Мелбет

Coinbase призывает: обновить финансовую систему США!

Платформа обмена криптовалютами Coinbase поделилась твитом, посвященным «телевизионной кампании, которая проходит в Вашингтоне на этой неделе». Согласно его сообщению, телевизионная кампания объяснит...
Новости Криптовалюты

Coinbase призывает: обновить финансовую систему США!

Поделиться:
Платформа обмена криптовалютами Coinbase поделилась твитом, посвященным «телевизионной кампании, которая проходит в Вашингтоне на этой неделе». Согласно его сообщению, телевизионная кампания объяснит важность криптографии как важной технологии. Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг добавил, что Америке необходимо обновить свою финансовую систему.

Как заявила криптовалютная биржа в своем недавнем блоге, национальная кампания выделяет криптовалюту как важнейшую технологию, а также «модернизирует глобальную финансовую систему». Согласно блогу, Китай «осваивает и продвигает использование технологий, будь то цифровые активы или проектная мощь». Точно так же США необходимо сосредоточиться на создании технологий, которые будут в центре мировой финансовой инфраструктуры.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Национальная кампания начнется с «серии из четырех рекламных роликов с участием Брайана Армстронга». Эти рекламные ролики будут транслироваться в популярных «воскресных программах», а премьера нового эпизода будет проходить каждые выходные.

Поскольку кампания будет состоять из четырех частей, первая часть включает в себя «историю денежного предприятия». Эта образовательная программа покажет историю денег, «от козлов в 10 000 лет до нашей эры до криптовалют сегодня». Между тем, «Держись с Crypto day» станет вторым эпизодом, основанным на успехе предыдущих попыток. Некоторые из них включают «Stand With Crypto» и «Crypto435».

В третьей части Coinbase представит реальные примеры людей, использующих криптовалюту для погони за экономической свободой и другими возможностями. Криптобиржа назвала это «Реальные люди, использующие криптовалюту для реальных нужд».

В четвертой и заключительной части своей национальной кампании «Coinbase проведет саммит State of Crypto в Нью-Йорке 22 июня». Как добавляет криптобиржа, это произойдет в сотрудничестве с Financial Times.

Брайан Армстронг: «Нам нужно обновление».


Брайан Армстронг находится на подъеме, потому что считает криптовалюту самой важной технологией. Он хочет, чтобы его страна «не отставала» в обновлении своей финансовой системы. Он также предложил Америке обновить свою финансовую систему. Телевизионная кампания, которой он поделился, гласит: «Криптовалюта как технология, а не финансовый продукт!» сосредоточусь на описании.

В недавнем видео на YouTube, опубликованном криптовалютной биржей, Армстронг сказал: «Криптовалюта — это не финансовый продукт. Это технология, которая может обновить все виды финансовых продуктов. «Например, более быстрые выплаты, мгновенные глобальные платежи и даже новые способы для художников и авторов получать оплату за свою работу».

Армстронг также добавил:
«От этого выиграет вся наша экономика. Пришло время обновить систему».

В частности, эта национальная кампания для криптобиржи стала результатом национального опроса, проведенного биржей в феврале этого года. Согласно опросу, «каждый пятый американец владеет криптовалютой и хочет обновить систему».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги