Мелбет

10 миллиардов новых сожжений криптовалюты Floshido Inu (FLOSHIDO).

Мем-монета FLOSHIDO INU (FLOSHIDO) завершила второе свое очередное большое сжигание. В заявлении, сделанном на официальном Twitter-аккаунте FLOSHIDO, было объявлено, что было сожжено примерно 10...
Новости Криптовалюты

10 миллиардов новых сожжений криптовалюты Floshido Inu (FLOSHIDO).

Поделиться:
Мем-монета FLOSHIDO INU (FLOSHIDO) завершила второе свое очередное большое сжигание.

В заявлении, сделанном на официальном Twitter-аккаунте FLOSHIDO, было объявлено, что было сожжено примерно 10 миллиардов токенов.
У нас есть интересные новости, которыми мы хотим поделиться с вами. Мы сократили наше предложение и сожгли более 9 миллиардов токенов. Этим мы стремимся повысить ценность Floshido.

Мем-монета FLOSHIDO, общий запас которой составляет 100 миллиардов, впервые сгорел 25 марта с 10 миллиардами токенов. Команда FLOSHIDO планирует регулярно сжигать около 10 миллиардов токенов каждые 3 месяца, сокращая общее количество токенов на 60%. FLOSHIDO, которая сегодня провела второе крупное горящее мероприятие, сократила общий объем поставок примерно на 20 миллиардов за последние 3 месяца.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последний статус по цене FLOSHDO.


Перед первым сжиганием 25 марта FLOSHIDO испытал повышение своей цены и показал рост до 100% в течение недели.

10 миллиардов новых сожжений криптовалюты Floshido Inu (FLOSHIDO).

Сегодня FLOSHIDO показал такое же отличное выступление после анонса. Благодаря новостной ленте FLOSHIDO его стоимость увеличилась на 30% с уровня 0,00000509 долларов США до 0,00000643 долларов США.


FLOSHDO, который в настоящее время находится на уровне сопротивления нисходящему тренду, может увидеть рост еще на 30% до 0,00000820 долларов, если он преодолеет уровень 0,00000645 долларов с объемом и удержится выше него. В этот период, когда интерес к монетам-мемам довольно высок, ожидается, что рост продолжится за счет новых объявлений о сжигании FLOSHIDO, общее количество которых будет значительно сокращено из-за регулярных сжиганий.

Что такое FLOSHIDO?


FLOSHIDO — это мем -монета Web3 на основе Binance Smart Chain (BSC), которой удалось привлечь внимание инвесторов, добившись больших успехов на рынке крипто-денег.

Стремясь превзойти своих конкурентов, собрав вместе все другие сообщества мем-монет, FLOSHIDO стремится достичь 50 тысяч кошельков и быть зарегистрированным на основных биржах. Согласно информации в дорожной карте, FLOSHDO также планирует в будущем проводить крупные маркетинговые мероприятия.

Хотя FLOSHIDO находится на ранних этапах разработки дорожной карты, она уже зарегистрирована на платформах больших данных, таких как CoinMarketCap и CoinGecko. FLOSHIDO, который был зарегистрирован с паритетом USDT на бирже криптовалют Bitmart 25 апреля, также может быть куплен и продан на поддерживаемой Binance децентрализованной бирже криптовалют PancakeSwap с коэффициентом проскальзывания 2%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги