Мелбет

Brave готовится представить пользователям свои новинки.

Brave Browser, веб-браузер, ориентированный на конфиденциальность, который награждает более 5 миллионов пользователей токеном Basic Attention Token (BAT), добавляет новые функции в свою платформу....
Новости Криптовалюты

Brave готовится представить пользователям свои новинки.

Поделиться:
Brave Browser, веб-браузер, ориентированный на конфиденциальность, который награждает более 5 миллионов пользователей токеном Basic Attention Token (BAT), добавляет новые функции в свою платформу. Согласно BAT Roadmap 2.0, ресурсы DEX, а также Brave Wallet будут встречаться с пользователями как новые продукты.

Brave - это не просто браузер


Благодаря новейшим продуктам Brave перестанет быть просто браузером и расширится до децентрализованных финансов (DeFi), многомиллиардной индустрии криптографических протоколов, позволяющих людям зарабатывать, одалживать активы и инвестировать токены без необходимости в финансовых учреждениях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Децентрализованные биржи - это онлайн-рынки, которые позволяют людям покупать и продавать различные криптовалюты, не связываясь с третьей стороной. DEX отличаются от централизованных бирж, таких как Coinbase, где ключи криптовалюты пользователей хранятся на их имя.

Хотя ресурс DEX помогает пользователям найти и зафиксировать наилучшую возможную цену на нескольких биржах, он также позволяет Brave потенциально создавать свои собственные DEX, согласно дорожной карте.

Цель: облегчение использования криптовалюты


Генеральный директор и соучредитель Brave Брендан Эйх сказал Decrypt: «Одна из наших целей - облегчить использование токенов и криптовалюты для всех наших пользователей. Пользовательский DEX, который мы планируем изучить, может помочь в достижении этой цели, будучи встроенным в Brave, позволяя пользователям обменивать BAT и другие активы по более низкой цене, с лучшим пользовательским интерфейсом и безопасностью ». Он использовал свои слова.

Детали пока не ясны


Информации о ресурсе DEX, который Brave планирует представить своему пользователю, очень мало. Однако компания-разработчик программного обеспечения заявляет, что будет дифференцироваться, предоставляя скидки для владельцев токенов Basic Attention, которые используют собственный токен для оплаты комиссий за транзакции, или предоставляя скидки пользователям, у которых на самом деле есть только BAT в своих кошельках .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги