Мелбет

Эксперты Whalemap прокомментировали падение цены Bitcoin.

Цена ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC) вступила в период серьезной коррекции после достижения уровня 58000 долларов. Быстрое падение цены BTC с 58000 до 44000 долларов вызвало опасения, особенно у...
Новости Криптовалюты

Эксперты Whalemap прокомментировали падение цены Bitcoin.

Поделиться:
Цена ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC) вступила в период серьезной коррекции после достижения уровня 58000 долларов. Быстрое падение цены BTC с 58000 до 44000 долларов вызвало опасения, особенно у новых инвесторов.

Восходящий тренд Bitcoin закончился?


Нисходящий тренд BTC, начавшийся 22 февраля и продолжавшийся 2 дня и возобновившийся с интервалом в 1 день, предполагает, что пик мог быть достигнут. Информация, предоставленная аналитической компанией Whalemap, может дать важные выводы относительно того, действительно ли ралли закончилось.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Whalemap обычно отслеживает покупки Bitcoin на сумму от 5 до 7 миллионов долларов. Таким образом, можно понять, чем интересуются Bitcoin-киты и продолжится ли ралли. Согласно этим данным, цена Bitcoin не может достичь своего пика.

BTC FOMO не запущен


В заявлении Whalemap говорится, что институциональный FOMO для Bitcoin еще не начался. Утверждается, что количество подобных покупок в ралли Bitcoin в 2017 году и более короткий период в 2019 году намного, намного выше.

Эксперты Whalemap считают, что на данный момент эти продажи фактически являются прибыльными. Сравнивая данные прошлогоднего ралли, эксперты подчеркивают, что на самом деле это классическая консолидация и коррекция. Whalemap также сообщил, что в ходе предыдущего ралли ожидается проведение тысяч транзакций на сумму от 5 до 7 миллионов долларов, чтобы гарантировать начало FOMO. По мнению экспертов, это интерпретируется как настоящий FOMO.

Киты не продают BTC


Кроме того, генеральный директор CryptoQuant Ким Ён Джу также заявил, что покупки на Coinbase продолжаются, а продажи по-прежнему невысоки. Янг Цзюй заявил, что основной причиной этого снижения стало повышение процентной ставки по казначейским облигациям США. Заявив, что киты серьезно не передают BTC, а BTC на фондовых биржах продаются, генеральный директор заявил, что даже майнеры в настоящее время не продают.

Фактически, прогнозируется, что это может быть снижение из-за кризиса ликвидности. Поскольку тысячи инвесторов вывели свои BTC с бирж на свои кошельки, ликвидность на фондовых биржах значительно снизилась. Это вызывает падение цены на эффект домино из-за ликвидности и отсутствия заказов при краткосрочном увеличении заказов на продажу.

Цена Bitcoin Несмотря на эти события, по-прежнему составляет 46000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги