Мелбет

Netflix может стать следующей компанией, инвестирующей в Bitcoin.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) снова превышает уровень в 50 000 долларов после очень неспокойной недели. Хотя Bitcoin упал с 58000 до 44000 долларов за короткий период времени, это вызвало...
Новости Криптовалюты

Netflix может стать следующей компанией, инвестирующей в Bitcoin.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) снова превышает уровень в 50 000 долларов после очень неспокойной недели. Хотя Bitcoin упал с 58000 до 44000 долларов за короткий период времени, это вызвало серьезную панику, но параболическое движение все еще кажется нетронутым.

Netflix может взорвать следующую Bitcoin-бомбу


Глядя на заявления миллиардеров, видно, что даже уровень в 50 000 долларов за Bitcoin может стать началом. Тим Дрейпер, основатель The Draper Associates, заявил, что в текущей программе, в которой он участвовал, может быть добавлена ​​новая программа для компаний, инвестирующих в Bitcoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Дрейпер подчеркнул, что финансовые директора крупных организаций сейчас должны подумать об инвестировании в Bitcoin. Выражая, что это страховка от инфляции, неограниченная печать денег и централизованный денежный перевод, Дрейпер считает Netflix следующей компанией.
Netflix, входящая в число 500 крупнейших компаний мира, недавно сделала себе имя своим IPO. Ссылаясь на успех генерального директора Рида Хастингса, Дрейпер подчеркнул, что у него также есть видение инвестировать в Bitcoin. Недавно мировые гиганты, такие как MicroStrategy, Tesla, Twitter и Square, инвестировали в Bitcoin. Распространение этого среди компаний из списка Fortune 500 неизбежно приведет к росту BTC.

Он сожалеет о том, что не купил Bitcoin


С другой стороны, управляющий фондом-миллиардером Джим Роджерс, известный фондом Сороса, также поделился как хорошими, так и плохими новостями для BTC. Легендарный инвестор сказал, что, оглядываясь назад, он сожалеет, что не покупал Bitcoin в прошлом. Роджерс, который думает, что Bitcoin и золото взорвутся в ближайшие дни, подчеркнул, что в проигрыше будут фондовые биржи и акции.
По словам Роджерса, хотя у цены Bitcoin все еще есть шанс вырасти, вскоре может появиться правительственный запрет. Заявив, что успех Bitcoin заставил многие криптовалюты забыть о провале многих криптовалют, он ожидает, что эта тенденция сохранится до запрета.

Могут ли государства запретить Bitcoin?


Правительство запрещает Bitcoin - это ситуация, о которой много слышали и раньше. Несмотря на это, полностью децентрализованная природа BTC препятствует этому. Запрет, принятый Индией, может быть единственным средством правовой защиты в этом отношении. Хотя государства не могут запретить Bitcoin, они могут полностью прекратить обмен криптовалютами и обмен с банками. Bitcoin по-прежнему будет продаваться и покупаться в одноранговой сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги