Мелбет

Ripple остается в Сан-Франциско

После первого слушания дела о ценных бумагах против Ripple не произошло никаких серьезных изменений. Соучредитель Ripple Крис Ларсен сделал важное заявление во время этой рецессии. В заявлении для...
Новости Криптовалюты

Ripple остается в Сан-Франциско

Поделиться:
После первого слушания дела о ценных бумагах против Ripple не произошло никаких серьезных изменений. Соучредитель Ripple Крис Ларсен сделал важное заявление во время этой рецессии. В заявлении для San Francisco Chronicle Ларсен подчеркнул, что они полны решимости остаться в США.

Ripple остается в Сан-Франциско


Фактически, новость о том, что Ripple переедет из США, впервые появилась в середине 2020 года. Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что США больше не являются привлекательными для технологического гиганта из-за негативных условий регулирования в США. Недавно было подчеркнуто, что Ripple может иммигрировать в США, а не за пределы США. Что касается того, переедет ли Ripple из Сан-Франциско в США или за пределы США, бывший генеральный директор пояснил.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данный момент бывший генеральный директор и соучредитель Ripple Крис Ларсен заявил, что Сан-Франциско - лучшее место для Ripple на данный момент. Заявив, что они связаны с городом, Ларсен подчеркнул, что Сан-Франциско - это регион с наибольшим разнообразием и творчеством. Заявив, что критическая часть пользовательской базы Ripple находится здесь, Ларсен фактически сделал важное сообщение.

Занятость Ripple увеличивается


Ripple базируется в Сан-Франциско с более чем 450 сотрудниками и продолжает расти, несмотря на судебный процесс. Недавнее пожертвование Ларсена пострадавшим магазинам и торговцам в Сан-Франциско в связи со вспышкой коронавируса также завершает важное сообщение. Это пожертвование генерального директора Ripple было истолковано за кулисами как шаг в сторону регулирующих органов.
По мнению экспертов, заявляя, что малый бизнес находится в сложных условиях, Ripple, возможно, стремится изменить ситуацию, предоставив больше рабочих мест. Оценка Ripple более 10 миллиардов долларов увеличивает важность компании для города и страны.

Цена XRP может быть изменена


Хотя в деле, поданном SEC, еще нет ясности, такие шаги Ripple усиливают утверждения о том, что соглашение может быть достигнуто в судебном процессе. Цена XRP резко упала после судебного процесса и не могла выиграть от бычьего ралли. Если Ripple пойдет на такую ​​сделку и окупит предпринятые шаги, это может положить конец этой плохой тенденции для XRP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги