Мелбет
Новости Криптовалюты

Команда Dallas Mavericks из NBA использует Dogecoin в качестве способа оплаты

Поделиться:
Команда Dallas Mavericks из NBA использует Dogecoin в качестве способа оплаты

Dallas Mavericks стала второй командой NBA, которая начала принимать Bitcoin в качестве платежного средства в 2019 году. Теперь он стал партнером BitPay, чтобы принимать Dogecoin (DOGE) в качестве средства оплаты билетов на матчи и покупок товаров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin, известный как токен шутка, - это криптовалюта, которая недавно достигла рекордного уровня благодаря тем, кто говорит о социальных сетях, особенно о сообщениях Илона Маска. Компания BitPay, занимающаяся криптовалютами, добавила Dogecoin в свой список поддерживаемых криптовалют, и Mavs был первым, кто предпринял шаги, чтобы принять их в качестве оплаты. Так в чем причина этого усыновления? «Потому что мы можем», - сказал в четверг в пресс-релизе Марк Кьюбан, владелец команды и миллиардер, инвестор в технологии.

Марк Кьюбан, возможно, недавно сообщил о развитии своей доли Dogecoin. Кьюбан сказал в своем посте, что Dogecoin - «лучшее развлечение, на которое можно потратить деньги» в криптоиндустрии. Пост был такого рода: «DOGE дает больше шансов на выигрыш, чем лотерейный билет, и учит криптоактивам с экономикой спроса и предложения. «Я люблю эту криптовалюту, потому что это недорогой инструмент обучения экономике, а также интересный», - пояснил он.

Популярность Dogecoin растет с каждым днем
Некоторые эксперты считают, что Dogecoin подходит людям, которые хотят адаптироваться к интернет-культуре, а не получать серьезную финансовую выгоду. Кьюбан дал интересный совет людям, интересующимся Dogecoin. Известный миллиардер сказал: «В TikTok много молодых людей говорят о Doge. Спросите их и поговорите.

Кроме того, Dogecoin стала криптовалютой, о которой больше всего писали в Твиттере в феврале . Чтобы открыть сетку Маска для Dogecoin, успешный деловой человек призывает людей покупать Doge в Twitter. Более того, похоже, что Маск продолжит твиты Dogecoin. На момент написания Dogecoin торгуется на уровне 0,048 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги