Мелбет
Новости Криптовалюты

Ripple представляет официальный ответ на измененную жалобу SEC!

Поделиться:

Ripple усиливает борьбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США. Блокчейн-компания представила свой официальный ответ на первую измененную жалобу SEC, заявив, что она «не продавала и не распространяла XRP в качестве инвестиционного контракта ».

Он утверждает, что SEC «проигнорировала» и «неверно определила» экономические реалии токена, по которому было зарегистрировано более 1,4 миллиарда транзакций во всем мире.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Главный юрисконсульт Ripple Стю Алдероти говорит, что Ripple также с нетерпением ждет возможности узнать больше о встречах SEC с участниками рынка и предполагаемой неспособности не предупредить их о ситуации с ценными бумагами XRP.

Дело SEC, соучредитель (Джед Маккалеб), Артур Бритт и Дэвид Шварц заявляют, что они несут ответственность за создание 100 миллиардов токенов XRP «по низкой цене». Ripple отрицает это утверждение в ответе Шварца, хотя в своем твите, опубликованном за несколько месяцев до дела SEC, Ripple ясно дал понять, что это «почти идентичные люди» создали Ripple:
«Создатели XRP во многом такие же, как и создатели Ripple, и они изначально создали Ripple, среди прочего, для распространения XRP».

Согласно последнему заявлению компании, Ripple, которой принадлежит «большой процент» криптовалюты, аналогичен нефтяному холдингу Exxon:
Многие организации владеют большим количеством товаров и активно участвуют в товарных рынках. Exxon владеет большим количеством нефти, De Beers - большим количеством алмазов, Bitmain и другие китайские майнеры в основном владеют Bitcoin в обращении.

Компания заявляет, что недостаточно информации о продажах ее руководителей, которые недавно отправили два отдельных письма, чтобы закрыть дело. Тем не менее, Ripple признает, что ее сотрудники наблюдают за «ценой и объемом транзакции токена»:
«Ripple отвергает претензии в той степени, в которой требуется какой-либо ответ, но признает, что сотрудники Ripple иногда наблюдают за торговой ценой и объемом XRP».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги