Мелбет
Новости Криптовалюты

Биржа Binance находится под следствием CFTC!

Поделиться:

Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) изучает Binance , крупнейшую криптовалютную биржу по объему транзакций, согласно отчету Bloomberg от 12 марта . Регулирующий орган хочет выяснить, могут ли граждане США торговать деривативами на фондовой бирже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао утверждает в своем твите, что отчет Bloomberg - это «FUD». На данный момент неясно, приведет ли продолжающееся расследование к применению санкций.

Следуя нормативным ограничениям, не позволяющим Binance предлагать свои услуги в США, Binance пришлось открыть отдельные криптобиржи для рынка США (Binance.US). Сообщения о расследовании регулирующего агентства США поступили всего через день после того, как Binance назначила эксцентристского советника. Последние события в расследовании указывают на то, что биржа может знать о возможности расследования. В официальном заявлении Binance говорится:
Мы применяем совместный подход при работе с регулирующими органами по всему миру и очень серьезно относимся к своим обязательствам

Bitcoin упал на 4,53 процента после появления новостей и протестировал внутридневной минимум в 55 011 долларов на бирже Bitstamp.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги