Мелбет
Новости Криптовалюты

Появится ли Dogecoin на Coinbase?

Поделиться:
Появится ли Dogecoin на Coinbase?

Генеральный директор Tesla Илон Маск считает, что Coinbase , крупнейшая биржа США, должна позволить торговать Dogecoin (DOGE). Знаменитый генеральный директор высказал свои мысли в Twitter 13 марта . Пользователь Twitter сказал : « Привет, Илон, я видел сообщение о том, что Coinbase использовалась для покупки Tesla BTC. Как вы думаете, Coinbase должна включать Dogecoin на своей платформе? Это позволяет многим людям легко получить доступ к DOGE ». Маск ответил утвердительно на этот пост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как видно из сообщения, ведущая биржа криптовалют Coinbase, которая скоро станет публичной, была использована Tesla для реализации крупной покупки Bitcoin на 1,5 миллиарда долларов .

Цифровой актив, известный как токен-шутка, в настоящее время торгуется по 0,056 доллара и является 15-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации. В начале февраля повальное увлечение GameStop и публикации Маска о криптовалюте подняли цену DOGE до 0,088 доллара. DOGE был создан как жетон для шутки, но позже стал «криптовалютой народа», как называл его Маск в начале этого года. Маск также сказал, что Dogecoin может стать «мировой валютой будущего».

Кроме того, Coinbase Wallet объявил о поддержке Dogecoin в мае 2019 года и поддержал пользователей для хранения своих токенов. Но, несмотря на популярность криптовалюты, Coinbase до сих пор не предприняла действий для розничных инвесторов по торговле DOGE. Тем не менее, недавно он перечислил такие монеты, как SushiSwap (SUSHI) и Polygon (MATIC). Можно сказать, что Coinbase очень избирательна при листинге.

Согласно данным CoinMarketCap, пара DOGE / USDT на Binance составляет 8,17% от объема транзакций Dogecoin. Его также можно использовать для торговли на DOGE Hobby, Kraken, Bittrex и некоторых других биржах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги