Мелбет

Криптовалютные биржи бьют рекорд по объему.

Невероятный рост индустрии криптовалют в последнее время сделал себе имя во всех аспектах. Хотя утверждения о том, что Coinbase, одна из ведущих криптовалютных бирж, превысит оценку в 100 миллиардов...
Новости Криптовалюты

Криптовалютные биржи бьют рекорд по объему.

Поделиться:
Невероятный рост индустрии криптовалют в последнее время сделал себе имя во всех аспектах. Хотя утверждения о том, что Coinbase, одна из ведущих криптовалютных бирж, превысит оценку в 100 миллиардов долларов в ходе IPO, на первый взгляд могут показаться подозрительными, учитывая то, что происходит в Южной Корее, кажется, что это может быть разумным.

Криптовалютные биржи установили рекорды в Южной Корее


Согласно данным CoinMarketCap, это может быть первый в индустрии криптовалют в Южной Корее. Глядя на 24-часовой объем торгов крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit, Bithumb, Coinone и Korbit , можно увидеть, что сумма составляет более 14,6 миллиарда долларов. В пятницу общий объем торгов на крупнейших биржах страны KOSPI и KOSDAQ составил 14,5 млрд долларов. Это показывает, что объем обмена криптовалютой в стране превышает фондовые биржи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Причина, по которой обмены криптовалютой установили рекорд по объему, предсказуемо заключается в том, что ведущая криптовалюта Биткойн выросла с диапазона 50 000 долларов до более чем 60 000 долларов. Цена BTC достигла уровня 62000 долларов, хотя и на короткое время, и в настоящее время переживает небольшую консолидацию.

Создают ли криптовалютные биржи фальшивый объем?


По мнению некоторых экспертов, биржи криптовалюты превзошли фондовые биржи по объему. Корейская биржа Coinbit была обвинена в создании фальшивого объема в ходе расследования в августе 2020 года. Подчеркивалось, что 99% объема транзакций третьей по величине биржи криптовалюты в стране - поддельные. Хотя за это не могут быть наложены штрафы или санкции, известно, что биржи криптовалюты иногда производят фальшивые объемы.

Несмотря на все эти сомнения, тот факт, что общий объем обменов криптовалютой в стране превышает фондовые биржи, определенно свидетельствует об успехе сектора.

Правила могут быть изменены


Когда мы смотрим на объем торгов в секторе криптовалют за последние 24 часа, видно, что он достиг 169 миллиардов долларов. Можно сказать, что это довольно внушительный объем для сектора с общей рыночной стоимостью 1,8 триллиона долларов.

Тот факт, что биржи криптовалюты превосходят фондовые биржи по объему, указывает на то, что грядут большие изменения. В частности, регулирование фондовых рынков может быть реализовано намного быстрее при таком увеличении объема.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги