Мелбет

Начали ли долгосрочные инвесторы продавать Bitcoin (BTC)?

Цена Bitcoin (BTC) снизилась после массовых новостей о цене BTC 15 марта. Сигнал о переводе 18900 BTC на криптовалютную биржу Gemini внезапно вызвал неожиданное давление со стороны продавцов, и...
Новости Криптовалюты

Начали ли долгосрочные инвесторы продавать Bitcoin (BTC)?

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) снизилась после массовых новостей о цене BTC 15 марта. Сигнал о переводе 18900 BTC на криптовалютную биржу Gemini внезапно вызвал неожиданное давление со стороны продавцов, и паника инвесторов усилилась.

Баланс долгосрочных инвесторов в Bitcoin


В вышедших сегодня новостях подчеркивалось, что эти данные на самом деле ошибочны. Утверждается, что этот перевод на биржу Gemini фактически происходит между кошельками и не происходит извне биржи. Тем не менее, новость была оценена один раз, и падение официально началось. Цена BTC на момент написания этой статьи составляла 53 952 доллара и упала на 9% за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на продажу Bitcoin на 1 миллиард долларов, которая рассматривается как ложная тревога, некоторые эксперты подчеркивают, что долгосрочные инвесторы продолжают оказывать давление на продажу. Согласно информации, предоставленной Glassnode, долгосрочные инвесторы могут вообще не захотеть продавать свои BTC.

BTC переводы


В своем последнем исследовании Glassnode подчеркнул, что передаваемые по сети BTC на самом деле являются «молодыми монетами». Это указывает на то, что даты добычи переданных BTC очень новы и что ранее добытые BTC надежно хранятся в кошельке.

Glassnode использует долгосрочных инвесторов для инвесторов, которые хранят BTC в своих кошельках не менее 155 дней. Утверждается, что краткосрочные инвесторы используются для тех, кто переводит BTC в свои кошельки за 155 дней или меньше.

Курс BTC, которые неактивны в течение 3 или более лет, показанный зеленым цветом на диаграмме, предоставленной Glassnode, показывает, что долгосрочные инвесторы не думают о продаже. Glassnode отметил, что 58% от общего объема Bitcoin сейчас принадлежит долгосрочным инвесторам, а краткосрочные инвесторы составляют меньшинство.

Цена на Bitcoin (BTC) упала до 53000 долларов


Конечно, тот факт, что большинство купленных BTC являются прибыльными, также может помешать инвесторам продавать. Хотя ведущая криптовалюта упала до 53000 долларов после того, как увидела 61000 долларов, эти данные указывают на светлое будущее.

Можно сказать, что прогнозы экспертов по ценам на Bitcoin очень позитивны и имеют шестизначные цифры на 2021 год. У Питера Брандта есть цель в 200000 долларов и выше для цены BTC в продолжение параболического роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги