Мелбет
Новости Криптовалюты

Исследование: в каких странах криптовалюта более интересна?

Поделиться:
Исследование: в каких странах криптовалюта более интересна?

Криптовалюты набирают обороты во всем мире с момента появления Bitcoin и других известных цифровых валют в последние годы . Наибольшее свидетельство повышенного интереса обнаруживается в данных поиска Google. Согласно данным поиска Google, только в прошлом году количество людей, делающих криптовалютные гребни, увеличилось на 203%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Исследование новостного ресурса Invezz показало, какие страны больше заинтересованы в криптовалюте и хотят ее купить. В данном исследовании было изучено, как часто поисковые запросы о «криптовалютах» выполняются в Google в 115 различных странах мира. Вы можете увидеть результаты исследования по странам ниже.


Как видно из данных, США, которые в среднем выполняют 213 000 запросов по слову «криптовалюты» каждый месяц, находятся в верхней части списка. США, которые вышли на первое место, на самом деле ищут по крайней мере в три раза больше, чем любая другая страна, с 2 556 000 поисков в Google в год.

Индия - вторая по популярности страна, в которой ежемесячно выполняется в среднем 67 000 поисковых запросов. Сообщения о том, что власти Индии планируют ввести запрет на криптовалюту, также уже некоторое время находятся в повестке дня. Хотя регулирующие органы пытаются противостоять отрасли, как видно, есть уровень интереса к стране, который нельзя игнорировать. Однако за Индией следуют Великобритания, Индонезия и Канада соответственно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги