Мелбет
Новости Криптовалюты

Поддержка Dogecoin (DOGE) от американской компании!

Поделиться:

Pay Later Tyres объявил, что начинает поддержку Dogecoin в поисках альтернативных платежей, и зарекомендовал себя как первый розничный продавец шин и колес, который сделал такой шаг в США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Благодаря этой разработке клиенты фирмы смогут покупать или арендовать шины у таких брендов, как Michelin и Hankook для различных транспортных средств за криптовалюту. Помимо Dogecoin, фирма также принимает две крупнейшие криптовалюты, Bitcoin и Ethereum, в качестве платежных инструментов. Мари Уильямс, бизнес-менеджер Pay Later Tyres, заявила в своем заявлении, что компания отреагировала на потребности своих клиентов:
Мы всегда реагировали на потребности нашей клиентской базы и соответствующим образом адаптировались. Криптовалюта - беспроигрышная ситуация для всех
Первоначально запущенная в качестве токена-шутки, криптовалюта сейчас делает большие успехи в распространении. Как мы уже сообщали, баскетбольная команда Dallas Mavericks, принадлежащая миллиардеру Марку Кьюбану, начала принимать DOGE в качестве платежного средства.

Неизвестно, совершает ли кто-нибудь покупку с Dogecoin у компании. Но благодаря растущему интересу к DOGE мы видим, что все больше и больше компаний со временем поддерживают криптовалюту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги