Мелбет
Новости Криптовалюты

Graph Blockchain объявляет о приобретении Cardano (ADA) и Polkadot (DOT)!

Поделиться:

Graph Blockchain Inc, частная компания по разработке решений для бизнес-аналитики и управления данными, базирующаяся в Канаде, недавно объявила о первых двух альткойнах, которые будут приобретены через свою дочернюю компанию Babbage Mining Corp. Компания купит Cardano (ADA) и Polkadot (DOT) «в ближайшие недели», чтобы сделать ставку на свои сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Graph считает, что обе эти две платформы смарт-контрактов имеют решающее значение для экосистемы криптовалюты:
Оба имеют огромный потенциал для ведущих команд разработчиков, финансирования, поддержки сообщества и принятия пользователями, значительного увеличения доли рынка и стоимости активов.

Базирующийся в Дубае криптоинвестиционный фонд FD7 Ventures недавно объявил, что в конце февраля продаст Bitcoin на 750 миллионов долларов для покупки ADA и DOT.

В качестве еще одного события, происходящего сегодня, биржа криптовалют Bybit объявила о появлении трех новых торговых пар USDT: Cardano (ADA), Polkadot (DOT) и Uniswap (UNI). ByBit следует примеру Coinbase, которая внесла в список ADA всего два дня назад. Бен Чжоу, соучредитель и генеральный директор Bybit, сказал: «Мы рады представить эти пользующиеся большим спросом монеты на нашей торговой платформе и предложить нашим клиентам еще больше возможностей». использовал выражения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги