Мелбет
Новости Криптовалюты

Интеграция с Polkadot от Simplex!

Поделиться:

Лицензированное финансовое учреждение Simplex теперь будет поддерживать Polkadot на криптовалютных биржах, кошельках и в сети брокеров.

В сегодняшнем объявлении Simplex заявила, что интеграция с Polkadot (DOT) позволит пользователям криптовалюты приобретать токен с помощью кредитной или дебетовой карты, Apple Pay или банковского перевода. Таким образом, миллионы клиентов Simplex теперь смогут покупать DOT с помощью кредитных карт или других способов оплаты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Simplex, финансовое учреждение с лицензией ЕС и основной член сети Visa, предоставляет услуги ведущим криптовалютным биржам, включая Binance и OKCoin. С момента своего запуска компания установила партнерские отношения с более чем 350 криптовалютными компаниями, что позволяет покупать более 50 криптовалют через свою сеть . Недавно платежный процессор был интегрирован в веб-браузер Opera.

У криптовалют все еще есть препятствия для принятия. На данный момент можно сказать, что Simplex очень полезен. Simplex занимается бизнесом по упрощению сложной системы, чтобы обычный человек, ничего не знающий о криптовалюте, мог покупать самые разные криптовалюты через платежную систему, с которой он уже знаком.

Наконец, в последние месяцы Polkadot и его собственный токен DOT приобрели огромную популярность как среди разработчиков, так и среди инвесторов. Интеграция с Simplex может поддержать популярность и цену, поскольку криптовалюта продолжает расти.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги