Мелбет

Что ждет криптовалюты на этой недели?

На прошлой неделе цена на ведущую криптовалюту колебалась в диапазоне от 60 400 до 53 700 долларов, и мы можем сказать, что неделя была довольно нестабильной для криптовалют. На этой неделе...
Новости Криптовалюты

Что ждет криптовалюты на этой недели?

Поделиться:
На прошлой неделе цена на ведущую криптовалюту колебалась в диапазоне от 60 400 до 53 700 долларов, и мы можем сказать, что неделя была довольно нестабильной для криптовалют. На этой неделе любопытно, как Bitcoin и криптовалюты будут рисовать графики с развитием рынка. Давайте посмотрим на важные события предстоящей недели и ожидания цен на криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена и перспективы Bitcoin


Bitcoin (BTC) начал неделю с 57 500 долларов. Считается, что недельная стартовая цена очень позитивна для BTC, которая на прошлой неделе упала до 53 700 долларов.

Тем не менее, США внедрили новый пакет стимулов, и гражданам будут соответственно распределяться чеки на получение помощи. Многие эксперты считают, что эти чеки помощи также будут использоваться для покупки Bitcoin и криптовалют в ближайшие дни. Потому что были доказательства того, что для покупки BTC использовались чеки первой помощи.

В дополнение к этому, согласно заявлениям, сделанным на прошлой неделе председателем ФРС Джеромом Пауэллом , до восстановления экономики еще предстоит пройти долгий путь, который интерпретируется как обесценивание доллара в ближайшие дни. Снижение курса доллара позволяет BTC набирать силу. Следовательно, Bitcoin может какое-то время продолжать укрепляться по отношению к доллару.

Основные события недели


На этой неделе ожидаются два важных события: Sakeswap будет запущен в Binance Smart Chain, а токен CRO будет запущен в Mainnet в цепочке Crypto.org.

SakeSwap будет запущен в эту среду на Binance Smart Chain (BSC), альтернативной платформе Blockchain, управляемой биржей Binance . Crypto.com, также платформа, которая специализируется на предоставлении услуг onramp для подключения традиционных валют и криптовалют, в этот четверг запустит новую платформу Blockchain. С этой новой платформой ожидается заметное увеличение цены CRO , токена Crypto.com.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги