Мелбет

Brave объявила о сотрудничестве с Binance Smart Chain.

Согласно недавнему объявлению, веб-браузер Brave, ориентированный на конфиденциальность, будет включен в экосистему Binance Smart Chain. Благодаря этой интеграции пользователи Brave смогут получить...
Новости Криптовалюты

Brave объявила о сотрудничестве с Binance Smart Chain.

Поделиться:
Согласно недавнему объявлению, веб-браузер Brave, ориентированный на конфиденциальность, будет включен в экосистему Binance Smart Chain. Благодаря этой интеграции пользователи Brave смогут получить доступ к продуктам BSC DeFi.

Пользователи получат упрощенное обслуживание
Благодаря этому сотрудничеству Brave предложит упрощенную системную услугу без каких-либо специальных приложений и дополнительных мер благодаря предварительно настроенному кошельку.

Токен браузера Brave, Basic Attetion Token (BAT), стал совместимым с Binance Smart Chain в форме Wrapped BAT (WBAT). Модель упаковки - это система, в которой токен в экосистеме блокчейна может быть продан в совершенно другой сети. Наиболее распространенным примером этого является Wrapped Bitcoin (WBTC), торгуемый в сети Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор и соучредитель Brave Брендан Эйх сделал несколько заявлений: «Мы пытаемся сделать BAT и Brave одной из основных моделей криптографии. В этом контексте, этим шагом мы интегрировали удобную для пользователя систему на рынок DeFi ».

В настоящее время Brave имеет более 25 миллионов активных пользователей в месяц и более 7 миллионов активных пользователей в день. Brave, интернет-браузер, известный своей политикой конфиденциальности; Он продолжает работать как альтернатива обычным браузерам, предлагая повышенную конфиденциальность, меньший мониторинг и участие в выбранной пользователем рекламе.

Официальный представитель BSC


Координатор экосистемы Binance Smart Chain Сяогуан Чжан заявил, что Brave очень доволен этим шагом. По словам Чжана, включение Brave в экосистему BSC является очень важным шагом с точки зрения внедрения DeFi и криптовалюты. «Благодаря этому стратегическому партнерству между браузером Brave и Binance Smart Chain мы предоставим пользователям криптографии беспроблемный пользовательский интерфейс для доступа к DeFi и dApps из BSC и других блокчейнов. Этот шаг внесет большой вклад в массовое принятие ».

Токен Basic Attention Token (BAT) присоединился к бычьему росту в 2021 году, за ним последовал весь рынок криптовалют. BAT выросла на 515% по отношению к доллару США за 3 месяца. На момент написания BAT торгуется на уровне 1,06 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги