Мелбет

XLM стал одним из самых популярных активов на Coinbase.

Stellar Lumens (XLM), 14-я по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, поднялась на третье место на Coinbase одной из крупнейших в мире бирж криптовалют. Stellar входит в число самых...
Новости Криптовалюты

XLM стал одним из самых популярных активов на Coinbase.

Поделиться:
Stellar Lumens (XLM), 14-я по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, поднялась на третье место на Coinbase , одной из крупнейших в мире бирж криптовалют.

Stellar входит в число самых популярных активов на Coinbase
Глядя на сообщение, опубликованное в аккаунте сообщества Stellar в Twitter, кажется, что XLM поднялся на третье место по популярности на бирже криптовалют Coinbase. Не остается незамеченным, что XLM, общая рыночная стоимость которого составляет 8,2 миллиарда долларов, на Coinbase достиг объема 1,1 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Глядя на самые свежие данные Coinbase, видно, что популярность XLM упала на пятое место. Filecoin (FIL) кажется самой популярной криптовалютой на Coinbase, которая недавно преодолела отметку в 100 долларов. За FIL стоит проект криптовалюты Decentraland (MANA), ориентированный на NFT.

На прошлой неделе институциональная инвестиционная платформа Grayscale объявила об открытии пяти новых институциональных инвестиционных фондов, включая FIL и MANA. Учитывая отношения Grayscale с институциональными инвесторами в США, можно сказать, что это может объяснить рост популярности Coinbase. Цена FIL также выросла на 40% за последние 24 часа, что способствовало росту его популярности.

Нет никаких причин для такой популярности Stellar , который был запущен бывшим техническим директором и соучредителем Ripple Джедом Маккалебом. Как конкурент XRP, XLM значительно вырос, особенно после судебного процесса против Ripple. Известно, что цена XLM снизилась почти вдвое с рекордного уровня в $ 0,44. Несмотря на это, XRP снова поднялся до уровня 0,38 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги