Мелбет
Новости Криптовалюты

Filecoin (FIL) вырос в цене на 116% за одну неделю!

Поделиться:

Filecoin (FIL) в последнее время является самой известной монетой в криптоиндустрии . За последние 7 дней цена на токен FIL выросла на 116%, что сделало его рекордным на сегодняшний день. Однако за последние 24 часа он внезапно упал с 236 до 182 долларов. Криптовалюта, когда единица на прошлой неделе увеличилась на 116%, а 42% считали, что за последние 24 часа это все еще большой прирост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Большинство заявок на токен поступило от Grayscale Investments, крупнейшего в мире взаимного фонда. Мы можем перечислить два фактора, которые могут привести к высокому спросу на FIL в последние недели: растущий спрос со стороны Китая и технические перспективы.

В последнее время не только розничная торговля, но и китайские компании возлагают большие надежды на Filecoin. Например, китайская компания Xinyuan инвестировала почти 100 миллионов долларов в майнеры Filecoin, в то время как Ninth City, публично торгуемая на Nasdaq (NCTY), с февраля потратила 12 миллионов долларов на майнинг Filecoin.

Кроме того, за последние недели Filecoin объявила о многочисленных партнерствах и новых источниках ликвидности. Во-первых, Coinbase разместила свой токен FIL в декабре, а несколько недель назад Grayscale также объявила о запуске инвестиционного фонда Filecoin. Буквально вчера Интернет-архив Filecoin Foundation (archive.org) объявил о пожертвовании 50 000 FIL (примерно 10 миллионов долларов). Filecoin стремится «поддержать миссию обеих организаций по защите наиболее ценных данных человечества и улучшению доступа к информации».

Большинство инвесторов считают, что Filecoin может стать лучше в ближайшие месяцы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги