Мелбет

Цена Cardano может не соответствовать текущей стоимости

Цена Cardano может не соответствовать текущей стоимости Хотя цена ETH побила рекорд, и Cardano остался на месте, учитывая рост цены ADA за короткое время, даже тот факт, что он остался на месте без...
Новости Криптовалюты

Цена Cardano может не соответствовать текущей стоимости

Поделиться:

Цена Cardano может не соответствовать текущей стоимости


Хотя цена ETH побила рекорд, и Cardano остался на месте, учитывая рост цены ADA за короткое время, даже тот факт, что он остался на месте без падения, интерпретируется как важное событие. Известный аналитик криптовалюты Ларк Дэвис, с другой стороны, ответил на критику именно по этому поводу и объяснил ценность цены ADA.

На момент написания этой статьи цена ADA составляла 1,21 доллара за единицу. Достигнув рыночной капитализации в 41 миллиард долларов, ADA в настоящее время торгуется на пятом месте, хотя ранее она была третьей по величине криптовалютой. Ethereum, в частности, подчеркивает, что ADA не заслуживает даже пятого места.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ADA состоит из службы ставок


Аналитик криптовалюты Ларк Дэвис ответил на эти критические замечания по поводу цены Cardano. Также среди критических замечаний находится то, что ADA используется только для службы ставок и что никто не использует ее для сектора DeFi. Дэвис признал, что цена ADA действительно намного выше, чем должна была быть, благодаря FOMO на данный момент.

Тот факт, что известный аналитик сделал такое признание относительно цены, несмотря на инвестиции ADA, возможно, был удивительным. Заявив, что цена, достигаемая токеном по сравнению с площадью использования, намного выше, чем должна быть, Дэвис сказал, что цена достигнет желаемого уровня в будущем.

Сеть Cardano в разработке


Дэвис заявил, что эта критика прекратится с реализацией запланированных разработок для сети Cardano. По словам аналитика, текущая цена выше ожидаемой объясняется покупками инвесторами, рассчитывающими на будущие обновления. Заявив, что это фактически заимствование из будущего, Дэвис заявил, что сейчас в сети Cardano происходят серьезные изменения.

Помимо Cardano, известно, что Polkadot, показанный как конкурент сети Ethereum, намного более технически продвинут. Polkadot, проект Гэвина Вуда, изобретателя одного из самых популярных языков программирования, используемых разработчиками, возможно, превосходит все проекты криптовалюты в этом отношении.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги