Мелбет
Новости Криптовалюты

Партнерстве Chiliz (CHZ) и Rakuten

Поделиться:

Хотя цена CHZ упала с 0,90 до 0,45 доллара, это вызвало панику, но нового партнерства команды было определенно достаточно, чтобы взвинтить цену.

Объявлено о партнерстве CHZ и Rakuten

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Chiliz объявил о партнерстве с Rakuten , одной из крупнейших торговых площадок в мире. Rakuten, ранее известный как спонсор таких команд, как «Барселона», позволит пользователям покупать жетоны фанатов в обмен на набранные ими очки благодаря этому партнерству.

Пользователи Rakuten в Испании, Германии и Великобритании смогут напрямую получить токен фаната команды, которую они поддерживают, через очки. В этом контексте жетоны болельщиков многих команд, таких как «Пари Сен-Жермен», «Ювентус», «Атлетико Мадрид», «Рома», «Милан», «Барселона» и «Галатасарай» можно приобрести за очки.

При желании пользователи смогут быстро войти в токен фаната и экосистему Chiliz. В этом контексте Rakuten будет управлять сетевым узлом в сети блокчейнов Chiliz, и две команды будут работать вместе, чтобы транзакции проходили гладко. Партнерство с Rakuten, одной из крупнейших торговых площадок в мире после Amazon, также привело к росту цен.

Цена CHZ выросла на 13% за 24 часа с момента публикации в прессе и в настоящее время торгуется на уровне 0,55 доллара. Общая рыночная стоимость CHZ превысила 3 ​​миллиарда долларов, и новые партнерства продолжают поддерживать экосистему. Этого партнерства, которое возникло после того, как цена CHZ упала ниже 0,50 доллара, может быть достаточно, чтобы на время заглушить критику.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги