Мелбет

Одобрен первый в мире ETF Ethereum (ETH)

Фирма по управлению активами из Торонто первой внедрила Ethereum (ETH) вторую по величине криптовалюту по общей рыночной капитализации. Целевые инвестиции намеревались сделать такой же фокус на...
Новости Криптовалюты

Одобрен первый в мире ETF Ethereum (ETH)

Поделиться:
Фирма по управлению активами из Торонто первой внедрила Ethereum (ETH) , вторую по величине криптовалюту по общей рыночной капитализации. Целевые инвестиции намеревались сделать такой же фокус на Ethereum (ETH) после продуктов биткоин-ETF в Канаде и добились таким образом успеха.

Приходит Ethereum ETF


Согласно пресс-релизу, опубликованному 16 апреля, инвестиционная компания получила одобрение канадского регулятора ценных бумаг в этом отношении. Это проложит путь к запуску первого в мире биржевого фонда (ETF) на основе Ethereum. Комиссия по ценным бумагам Онтарио (OSC) утвердила биткоин-ETF компании ровно 2 месяца назад, и в этом контексте компания подписала один из первых контрактов в Канаде.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор Purpose Investments Сом Сейф сказал в своем заявлении по этому поводу, что Ethereum - одна из самых впечатляющих и захватывающих технологий, доступных сегодня. Seif, в настоящее время ведущая криптовалюта Биткоин подчеркнул, что (BTC) в настоящее время привлекает большое внимание, но экосистема Ethereum также растет таким образом, что нельзя игнорировать. По словам известного генерального директора, Ethereum станет одной из самых заметных криптовалют этого века.

1 миллиард долларов достигнут за 2 месяца


Продукт Bitcoin ETF, запущенный Purpose Investments, в начале этого месяца достиг активов в размере 1 миллиарда долларов. Это показывает, какой интерес вызвала компания почти за 2 месяца. Хотя Канада одобрила один за другим как биткоин, так и Ethereum ETF, взоры всего мира обращены на США.

Регулирующий орган США по ценным бумагам недавно получил заявки на биткоин-ETF от ведущих организаций, таких как Van Eck и Fidelity. Начато принятие решений по двум из этих приложений, и теперь считается, что биткоин-ETF, скорее всего, будет одобрен.

Хотя институциональные инвесторы уже могут торговать биткоинами через брокерские фирмы, такой продукт, как ETF, может серьезно все изменить. Публичное предложение Coinbase, одной из крупнейших бирж криптовалют в мире, показывает, что индустрия теперь известна и развита. По мнению экспертов, это может очень скоро привести к одобрению биткоин-ETF в США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги