Мелбет

Bitcoin находится в нисходящем или восходящем тренде?

Цена биткоина упала с рекордных максимумов до того, как она стала публичной на Coinbase Nasdaq, но все еще нет никаких признаков того, что бычья гонка закончилась. Однако начала формироваться сильная...
Новости Криптовалюты

Bitcoin находится в нисходящем или восходящем тренде?

Поделиться:
Цена биткоина упала с рекордных максимумов до того, как она стала публичной на Coinbase Nasdaq, но все еще нет никаких признаков того, что бычья гонка закончилась.

Однако начала формироваться сильная бычья модель, более того, эта новая модель превращается в медвежью. Война между медведями и быками еще не окончена; Давайте подробнее рассмотрим эти две модели, которые могут вернуть восходящий тренд или запустить нисходящий тренд.

Bitcoin Coinbase упала с листинговых саммитов


Рынок криптовалют - это спекулятивное пространство, в котором инвесторы в биткоины стремятся полагаться на сочетание настроений, фундаментального и технического анализа для прогнозирования будущих последствий ценового движения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи могут быстро написать такие предсказания с колдовскими или нелогичными утверждениями. Есть несколько торговых легенд, которые сделали на этом карьеру, но противники всегда будут на этом рынке.

Причина такого скептицизма в том, что эти прогнозы работают только на увеличение вероятностей, а реализация никогда не бывает идеальной. Это также постоянная работа, которая требует регулярного анализа рыночных условий и последних доступных данных.

Данные поступают в виде подъемов, падений, падений, открытий и закрытий японской свечи. Есть скользящие средние, слои и осцилляторы. В то же время существуют графические модели, которые могут менять форму, даже когда Биткоин ведет себя так, как ожидалось.


Биткоин находится в нисходящем или восходящем тренде?


Даже в день листинга на Coinbase день биткоинов закончился кровавее, чем начался. Ведущая криптовалюта по рыночной капитализации упала в тот день почти на 5%.

Биткоин был отклонен в своем восходящем движении и, таким образом, упал, чтобы повторно протестировать уровень сопротивления сильного бычьего графического паттерна: Восходящий треугольник ...

Проблема в том, что эта модель также показывает, что с тех пор наблюдается нисходящий тренд, и со временем ситуация ухудшается. Десятки медвежьих сигналов, оставшихся в трехмесячном периоде, усугубляют опасность.

Наряду с медвежьей формой клина, MACD пересек медвежий тренд на недельных таймфреймах, и редкий индикатор высокого уровня показывает, что время быков близко к концу.

Хотя появился медвежий сигнал, Биткоин находится на гораздо более высоком уровне, чем когда эта модель впервые показала свое уродливое лицо. Медведям удалось вывести BTC, и следующие несколько месяцев определят судьбу Биткоина.
Примет ли ценовое действие Биткоин сопротивление в качестве поддержки и тем самым подтвердит восходящий треугольник, прежде чем пойдет намного выше? Или же нисходящий тренд продолжит формироваться и вызовет неожиданный прорыв?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги