Мелбет
Новости Криптовалюты

Рост Dogecoin на 154% закончилось, что теперь?

Поделиться:

Как мы сообщали вчера, 16 апреля 2021 года Dogecoin прибавил 154%. Еженедельные данные Dogecoin показывают, что цена выросла на 350%.

Ethereum достиг нового рекордного максимума в 2548 долларов, цена XRP приближается к 2 долларам, и в разгар всего этого вчера в центре внимания оказался Dogecoin. Dogecoin, криптовалюта, ориентированная на шутки, поддерживаемая генеральным директором Tesla Илоном Маском, недавно стала популярной. Рыночная капитализация Dogecoin за последние 24 часа увеличилась вдвое. Вчера Dogecoin превзошел основные криптовалюты по рыночной стоимости, такие как Litecoin и Uniswap.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ценовой анализ Dogecoin: 17 апреля 2021 г.
Dogecoin в настоящее время торгуется в бычьем тренде, поскольку его восходящий треугольник пробил уровень сопротивления. После того, как цена DOGE выросла до 0,14 доллара, альткойн снова нашел поддержку для покупки около 0,18 доллара, что привело к взрыву цены.

Вчера Dogecoin достиг рекордного максимума в $ 0,45. Затем трейдеры зафиксировали прибыль, и цена откатилась от этих уровней. Фактически, прибыль была настолько высока, что цена Dogecoin вчера упала до 0,21 доллара, но затем движение вверх снова продолжилось.

Если покупатели Dogecoin сохранят цену выше вновь сформированного восходящего тренда и повторно протестируют сопротивление 0,275 доллара, может произойти новое движение к 0,28 и 0,30 долларам. Dogecoin вырос на 77% с 0,168 до 0,297 доллара 2 дня назад. Такой митинг может повториться.

С другой стороны, если медведи Dogecoin потянут цену ниже линии тренда, начальная поддержка будет на уровне 0,23 доллара. Цена Dogecoin может отскочить от этого уровня и продолжить восходящий тренд. Тем не менее, если такой реакции не будет, цена DOGE может упасть до 0,20 доллара, что приведет к увеличению продаж. В таком случае цена Dogecoin может упасть до поддержки 0,18 доллара, а затем до 0,16 доллара (50 SMA) и 0,12 доллара (100 SMA).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги