Мелбет

В чем причина спада на рынке криптовалют?

Общая стоимость криптовалютного рынка за ночь упала на 10%, и криптоинвесторы проснулись красным утром. Хотя в последнее время на рынке наблюдался общий спад, особенно по воскресеньям, видно, что...
Новости Криптовалюты

В чем причина спада на рынке криптовалют?

Поделиться:
Общая стоимость криптовалютного рынка за ночь упала на 10%, и криптоинвесторы проснулись красным утром. Хотя в последнее время на рынке наблюдался общий спад, особенно по воскресеньям, видно, что влияние этого времени намного больше. Итак, каковы причины или причины этого снижения?

Причина, по которой криптовалютный рынок упал


Основной причиной этого спада на рынке криптовалют может быть отдельный твит и созданный им FUD. Рассказывая о своих последних разработках , FXHedge стал рассматриваться как основная причина этой ситуации с помощью твита, который он опубликовал в момент роста.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно информации, предоставленной FXHedge, Министерство финансов США примет меры против нескольких финансовых учреждений, которые используют криптовалюты для отмывания денег. На самом деле это означает, что индустрия криптовалюты в целом находится под плохим влиянием. Хотя FXHedge основывает свое утверждение на анонимных источниках, глядя на момент упадка криптовалютной индустрии, кажется, что это может быть основной причиной.

Глядя на изображение ниже, видно, насколько серьезным стал спад на момент публикации твита, а общая стоимость криптовалютного рынка выросла до 1,8 триллиона долларов. Хотя подтверждения по этому поводу от США пока не поступало, вероятно, что киты также сопровождали сокращение.

Ставки финансирования фьючерсов на криптовалютных биржах достигли рекордных уровней за последние недели, и известно, что всякий раз, когда происходит повышение выше 0,10%, происходит резкое снижение. Когда эта инфляция сочетается с негативными новостями, такая реакция цены может быть нормальной.

Несмотря на это, рынок криптовалюты оправился от дна, и на момент написания этой статьи цена биткоинов оценивается в 56000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги