Мелбет
Новости Криптовалюты

1,2 миллиарда биткоинов было перемещено с Binance через 10 минут после падения BTC!

Поделиться:
1,2 миллиарда биткоинов было перемещено с Binance через 10 минут после падения BTC!

Недавно совместно Glassnode график показал , что $ 1,2 миллиарда стоимость Bitcoin был снят с Binance после BTC упала до $ 51000 в воскресенье .

Менее чем за час стоимость Биткоина упала почти на 20 процентов с 60 000 до 51 000 долларов.

Графика предоставлена ​​популярной аналитической компанией Glassnode; Он показывает, что 20 952 биткоина были перемещены с биржи Binance в воскресенье, 18 апреля, через 10 минут после падения цены на флагманскую криптовалюту .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

$ 1,2 млрд BTC выведено с Binance


ИТ-директор Moskovski Capital поделился вышеупомянутой картиной о массовом падении BTC, вызванном неподтвержденным твитом, опубликованным в воскресенье. Лекс Московский, поделившийся графиком, запросил официальный комментарий у Binance, но представитель биржи не ответил на этот запрос. В комментариях пользователи предположили, что кто-то купил это впечатляющее количество биткоинов на дне.

Этот не утвержденный твит, о котором идет речь, принадлежит Министерству финансов США; Он утверждал, что планировал обвинить несколько финансовых учреждений в отмывании денег с использованием криптовалют. Через час после публикации этого сообщения Биткоин показал огромную красную свечу, а альткойны пошли еще дальше. В целом, твит привел к удалению с рынка криптовалюты 288 миллиардов долларов.

Аналитик Вилли Ву также прокомментировал вчерашнее падение биткоинов и поделился, что это падение произошло из-за большого падения хешрейта биткоинов в Китае, самого большого с 2017 года.

Он также написал в Твиттере, что согласно диаграмме Glassnode, 9000 биткоинов были перемещены на Binance до того, как произошел сбой, затем 20,700 BTC были сняты после падения цены, а BTC потерял почти 10 000 долларов в течение часа. Он предположил, что оба перехода мог совершить один и тот же кит.

На момент написания статьи флагманская криптовалюта Биткоин достигла уровня 56 472 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги