Мелбет
Новости Криптовалюты

Журнал TIME начал принимать криптовалютные платежи!

Поделиться:

Криптовалюты стали более популярными, чем когда-либо, и, как естественное следствие, в последнее время увеличилось количество имен, входящих в отрасль. Мы можем сослаться на такие компании, как Tesla, которая принимает биткоины в качестве формы оплаты, и различные инвестиционные компании, которые добавляют криптовалюту в свои портфели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последним среди этих имен был журнал TIME, который 19 апреля 2021 года объявил, что принимает криптовалюту в качестве формы оплаты. Об этой разработке было объявлено в официальном заявлении на их сайте.

В рамках этой новой разработки подписчики журнала TIME могут оплачивать свою цифровую подписку с помощью криптовалюты. Новое партнерство между журналом TIME и Crypto.com воплотило это развитие в жизнь. На данный момент эта опция доступна только для клиентов в США и Канаде, но, как сообщается, в ближайшие месяцы команда планирует расширить свою деятельность на остальной мир. Существует также финансовое преимущество для клиентов, которые выбирают оплату с помощью Crypto.com, поскольку сайт предлагает до 10% кэшбэка для тех, кто использует CRO, официальную криптовалюту Crypto.com.

Было бы неправильно сказать, что подобные шаги полезны для нормализации использования криптовалюты в массах.

Бхарат Криш, технический директор TIME, сказал, что компания всегда хотела внедрять новые технологии и работать с инновационными компаниями, и очень рад, что TIME наконец-то может предложить криптовалюту в качестве способа оплаты.

Стоит отметить, что эта разработка - не первая работа журнала о цифровых активах. В марте 2021 года 3 ограничения TIME, одна из которых была специально разработана как NFT, поступили в продажу в качестве заменяемого токена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги