Мелбет
Новости Криптовалюты

Выполняется ли коррекция Bitcoin (BTC)?

Поделиться:
Выполняется ли коррекция Bitcoin (BTC)?

После рекордного количества ликвидаций и распродажи на выходных цена биткоинов сегодня выросла почти до 3000 долларов, что превышает 57000 долларов. В ходе чисток, проведенных в воскресенье, длинная позиция по криптовалюте на сумму около 9,79 млрд долларов была исправлена. Это одна из крупнейших ликвидаций в истории криптовалюты.

Причина распродажи на выходных была связана с продажей акций основателями Coinbase, падением хешрейта биткоинов и несколькими другими FUD. Тем не менее, рынок, похоже, сейчас восстанавливается, и анализ цепочки показывает, что Биткоин далек от своего пика.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ИТ-директор Arca Джефф Дорман:
Некорректный анализ падения хешрейта BTC.

Неправильный анализ того, сколько МОНЕТ было продано внутри.

Скорее всего, ложные (или, в лучшем случае, неподтвержденные) слухи о том, что Казначейство США взимает с финансовых компаний плату за отмывание денег.

Результат: большие продажи / ликвидация


Даже за целый день FUD и ликвидации рынка Binance зафиксировал один из самых высоких показателей снятия биткоинов. Аналитик Дави Ван заявил, что цена биткоина продолжает торговаться выше 58000 долларов в течение примерно двух месяцев, а валютные резервы биржи за этот период упали на 12%.

Резерв биткоинов, который доступен на всех биржах по отношению к цене биткоинов, начал уменьшаться, когда цена превысила 58000 долларов в течение почти 2 месяцев. Резерв упал на -12%, при этом цена осталась достаточно стабильной.

Вчера во время распродажи произошел еще один крупный выход из Binance.

Во время этого бычьего роста цена биткоина показала аналогичную модель, когда она регистрировала новый ATH каждый месяц, а затем резкую коррекцию с последующим периодом консолидации 3-4 недели.

На прошлой неделе биткоин достиг нового ATH в $ 64 683, после чего последовала распродажа на выходных и ликвидация позиций с высокой долей заемных средств. Фаза консолидации становится все длиннее с каждым новым ATH, и многие даже утверждали, что в последние несколько месяцев наступил медвежий рынок, но Биткоин бьет новый рекорд каждый раз, когда возникают спекуляции.

Открытые позиции по фьючерсам на биткоины коснулись еще одного высокого значения, что указывает на высокий спрос на BTC. Сторонники биткоина считают, что недавно выставленные на рынке ликвидационные операции ни на что не намекают, поскольку жадность трейдеров и слабые руки покинули рынок осенью на выходных.Цена биткоинов выросла более чем на 4% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги