Мелбет

Почему 20 апреля имеет значение для Dogecoin (DOGE)

Хотя календари указывают на 20 апреля 2021 года, для криптоинвесторов сейчас нормально видеть сообщения, связанные с Dogecoin (DOGE), почти повсюду. Эта тенденция, которая была запущена недавно,...
Новости Криптовалюты

Почему 20 апреля имеет значение для Dogecoin (DOGE)

Поделиться:
Хотя календари указывают на 20 апреля 2021 года, для криптоинвесторов сейчас нормально видеть сообщения, связанные с Dogecoin (DOGE), почти повсюду. Эта тенденция, которая была запущена недавно, достигла своей цели, и 20 апреля действительно стал днем ​​DOGE. Так почему эта дата важна для DOGE, откуда этот день и что такое день DOGE?

Важность 20 апреля для DOGE


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Фактически, источник роста DOGE теперь связан с объявлением 20 апреля 2021 года днем ​​DOGE. История, известная во всем мире как 4/20, берет свое начало в 1971 году. Этот ярлык, созданный группой молодых людей из Калифорнии, чтобы датировать употребляемые ими вредные вещества, распространился по всему Интернету.

Теперь известно, что когда вы говорите 4/20, это прямо указывает на эту ситуацию. Тот факт, что собака сиба-ину, известная как талисман Dogecoin, на самом деле происходила из той же интернет-культуры, все изменил для DOGE. Причина, по которой генеральный директор SpaceX и Tesla Илон Маск поделился сообщениями о DOGE даже много лет назад, связана с культурой Мема / заглавной буквы в Интернете.

Что может измениться 20 апреля для DOGE?


Кампания, которая была запущена на Reddit не так давно и напрямую объявляла о дне DOGE, достигла своей цели и за короткое время распространилась по всему Интернету, потому что на самом деле это тенденция, исходящая из Интернета. . Теперь ожидаемая дата наступила, и всем интересно, что 20 апреля 2021 года изменится для DOGE.

Цена DOGE достигла $ 0,41 с ростом на 25% на момент написания этой статьи. Хотя ожидается, что DOGE, который вырос на 500% за последние 7 дней, будет снижаться, видно, что он продолжает расти благодаря дню DOGE. DOGE 20 апреля.Хотя не будет никаких обновлений или значительных изменений теперь FOMO облегчает рост цен.

Когда FOMO закончится, цена, скорее всего, резко упадет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги