Мелбет

Ethereum продолжают покупать в больших количествах.

Киты Ethereum заполнили свои кошельки, восприняв падение второй по популярности криптовалюты как возможность покупать снизу. Ethereum (ETH) упал до $ 1950 во время массового отката рынка в...
Новости Криптовалюты

Ethereum продолжают покупать в больших количествах.

Поделиться:
Киты Ethereum заполнили свои кошельки, восприняв падение второй по популярности криптовалюты как возможность покупать снизу. Ethereum (ETH) упал до $ 1950 во время массового отката рынка в воскресенье. После этого киты, определенные как инвесторы, у которых на счету не менее 10 000 ETH, совершили крупную покупку. Согласно данным аналитической компании Sentiment, количество китов было рекордным.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum утроил свою цену за короткий период времени


В то время как отдельные инвесторы запаниковали во время массового отступления в прошлое воскресенье, киты Ethereum продолжали получать большие суммы ETH. В этом контексте наблюдался рекордный уровень по количеству китов ETH. Тем не менее, ETH добился серьезных успехов по сравнению с ведущей криптовалютой Биткоин.

Эфириум, вторая по популярности криптовалюта, на 1 января 2021 года стоила 724 доллара. Широкое использование сети ETH в индустрии DeFi и NFT и рост цен на рынке утроили цену Ethereum. 16 апреля Ethereum достиг рекордного максимума в 2500 долларов. ETH, который вырос почти на 250% менее чем за четыре месяца, упал до 1950 долларов на спаде рынка в прошлое воскресенье.

Покупки продолжаются.


Согласно данным аналитической компании Santiment, многие индивидуальные инвесторы запаниковали и продали свои ETH. Однако киты Ethereum, в свою очередь, совершили покупку на этих уровнях. По последним данным, количество аккаунтов с минимум 10 000 ETH стремительно увеличивалось с начала года. Однако, хотя эти аккаунты активно использовались, особенно с воскресенья, цифры достигли рекордного уровня.
Ethereum продолжают покупать в больших количествах.

Ethereum, с другой стороны, вырос на 7% за последние несколько часов по сравнению с ведущей криптовалютой. Кроме того, на момент написания нашего отчета Ethereum торгуется на уровне 2290 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги