Мелбет

Barcelona Fan Token (BAR) внесен в листинг Binance.

Barcelona Fan Token (BAR) внесен в листинг Binance Barcelona Fan Token (BAR), который вызвал, пожалуй, наибольшее ожидание среди токенов поклонников на сегодняшний день получил хорошие новости от...
Новости Криптовалюты

Barcelona Fan Token (BAR) внесен в листинг Binance.

Поделиться:
Barcelona Fan Token (BAR) внесен в листинг Binance
Barcelona Fan Token (BAR), который вызвал, пожалуй, наибольшее ожидание среди токенов поклонников , на сегодняшний день получил хорошие новости от Binance. В заявлении Binance было сказано, что BAR будет внесен в Инновационную зону. Кроме того, пользователи смогут приобрести BAR на 30% ниже обычной рыночной цены.

Binance предоставляет такую ​​привилегию тем, кто владеет определенной суммой BNB с ее моделью подписки Launchpad. Конечно, это можно сделать до того, как состоится листинг, и 7-дневные балансы пользователей в BNB уже получены. В период с 14 апреля 2021 года по 21 апреля 2021 года те, у кого на кошельке достаточно BNB, смогут принять участие в распродаже со скидкой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Barcelona Fan Token (BAR) внесен в листинг Binance.

Ожидания инвесторов BAR оправдались
Покупки BAR на общую сумму 2 миллиона долларов будут предоставлены в виде продаж BAR со скидкой. Было заявлено, что цена со скидкой составляет 0,045 BNB (около 26 761 долларов США). BAR торгуется по $ 52, что на 58% больше на момент написания этой статьи.

В рамках стратегического партнерства между Chiliz и Binance многие токены поклонников были фактически внесены в листинг гигантской биржи. Несмотря на это, тот факт, что BAR какое-то время не котировался на Binance, и растущие ожидания начали вызывать беспокойство у инвесторов. Теперь те, кто ждут новостей о том, что добавлен еще один токен поклонника, возможно, серьезно выиграли. Цена BAR 7 апреля достигла 68 долларов и побила рекорд.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги