Мелбет
Новости Криптовалюты

Новая криптовалюта Akita Inu (AKITA) набирает обороты.

Поделиться:

Запущенный всего 3 месяца назад, Akita Inu - это токен на основе стандарта ERC-20, который до сих пор дает хорошие результаты. Akita Inu, которая была впервые создана на Uniswap , недавно была зарегистрирована на MXC, HotBit, Poloniex и многих других криптовалютных биржах и активна в общей сложности на 7 биржах. На момент написания этой статьи BKEX был добавлен в качестве новой фондовой биржи.

Если добавить к этому быстрому принятию и внедрению объем торгов в 200000000 долларов, неизбежно, что одна из самых обсуждаемых криптовалют на CoinMarketCap и CEX была представлена ​​как Akita Inu.

Akita Inu разработана специально с помощью и вкладом сообщества. Akita Inu, полностью демократический проект, только за последнюю неделю привлек 15 000 новых инвесторов. Видно, что у 15000 новых инвесторов есть токен проекта, и в дополнение к этому более 22000 пользователей присоединились к аккаунту Telegram проекта. Люди увидят этот проект и поделятся им в другом месте, и кажется, что в контексте проекта будет особая ситуация.

Идеи сообщества, принятые в проекте, включают сжигание токенов, размещение ставок для получения пассивного дохода от неактивного токена инвестора и, наконец, разработку децентрализованной сети социальных сетей, которая конкурирует с Twitter. Конечно, вместо того, чтобы лайкать твиты, пользователи платформы смогут отправлять друг другу типы платежей в поддержку проекта Akita, и все это станет возможным благодаря партнерству с Polarfox.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новая криптовалюта Akita Inu (AKITA) набирает обороты.

Команда также очень скоро выпустит новую версию сайта Akita. Утверждается, что в этой версии будет дорожная карта.

"Akita Inu, следующий Dogecoin?"
На начальных этапах реализации проектов всегда было довольно легко делать уверенные заявления. Заявление о том, что это будет соперником другого проекта или попытка сделать имя с помощью другого проекта, - это методы, которые использовались раньше. Вместо того, чтобы верить в сам токен, пользователи на самом деле верят в токен, который напрямую конкурирует в таких случаях, и думают, что их собственные токены будут такими же. С другой стороны, у Akita Inu есть то, чего нет у DOGE: сила сообщества. В этом контексте вполне возможно, что следующей СОБАКОЙ станет Akita Inu.

Фактически, прежде всего, необходимо упомянуть, что Dogecoin является 6-й по величине криптовалютой на CoinMarketCap. Запущенная в 2013 году как криптовалюта, ориентированная на одноранговую торговлю, DOGE даже на первых порах рассматривалась как криптовалюта, ориентированная на шутки. Тот факт, что его логотип состоит из мультипликационного персонажа и представляет собаку сиба-ину, показывает, почему инвесторы так думают. Но благодаря этой шутливой цели цена DOGE побила рекорд и достигла невероятного распространения в Интернете. DOGE теперь достиг структуры, которую можно даже сравнить с биткоином, и в некоторые дни становится более популярным, чем BTC.

Хотя конкурентная ситуация с Dogecoin в первые годы была довольно высокой, с приходом медвежьего сезона она постепенно снижалась. Кроме того, недостатком для DOGE было то, что у нее не было реального использования и цели. Нерегулируемый характер рынка криптовалют и криптовалюты, ориентированные на мошенничество, также снизили доверие к DOGE. Так продолжалось до 2017 или 2018 года. Цена Doge в то время составляла 0,10 доллара, но затем рынок снова резко упал, и недовольство DOGE вернуло все. Неудивительно, что DOGE переворачивается вверх ногами, в то время как все падает, включая Биткоин.

Сила сообщества DOGE осталась за DOGE, и новый рекорд был установлен в 2021 году. Разговоры на форумах Reddit и сообщения, посвященные DOGE, показали, что надежда сохраняется. Люди заинтересовались DOGE не потому, что думали, что это принесет прибыль, а потому, что хотели преподать урок миру финансов. На самом деле именно вера поддерживала интерес людей к продолжению поддержки чего-то, что не имело практической цели. Сила сообщества, стоящая за DOGE, органически создала свою собственную цель.

Почему было создано сообщество Akita Inu?
Беглый взгляд на 2020 и 2021 годы также показывает цель создания сообщества Akita Inu. На этом этапе традиционные финансовые компании также вошли в индустрию криптовалют, и Биткоин всегда оставался на вершине. Такие проекты, как «Akita Inu», появились по мере того, как рынок стал зрелым, и все больше людей вошло в отрасль благодаря участию финансовых институтов. Крипто инвесторы, как старые, так и новые, начали искать следующий DOGE, видя, как далеко продвинулся Dogecoin и достиг рекордных высот.

Следующий экзамен для традиционных финансовых институтов
В течение первого квартала люди видели, как акции компании, которая чуть не обанкротилась, побили рекорд кампании, запущенной на Reddit. Акции GameStop привели к банкротству даже крупнейших финансовых институтов мира и побили все рекорды. Группа простых инвесторов на Reddit совершила одно из самых ярких действий в финансовой индустрии и отметила столетие. Эти люди действительно заметили кое-что очень важное.

Было замечено, насколько сильным было сообщество.

Akita Inu - интересный проект, который осознает силу сообщества. Кроме того, не следует забывать, что логотип Akita Inu - это собака, подобная DOGE. Akita Inu - собака родом из Японии, которая использовалась для охоты на медведя. Это похоже на очень подходящее название для крипто валютного проекта, пытающегося бороться с медвежьим рынком. На сегодняшний день AKITA насчитывает 17000 участников в Telegram, социальной сети. Вдобавок, похоже, что по состоянию на 18 апреля было от 2000 до 5000 активных членов.

Даже на Etherscan кажется, что существует более 11000 инвесторов соответствующей криптовалюты, и эти данные постоянно растут. Доступная цена AKITA Inu может быть основной причиной этого. Инвесторы могут стать свидетелями создания фундамента этого проекта.

При сравнении Akita Inu и Dogecoin кажется, что наибольшее сходство между ними - это сообщество. Akita Inu также построила серьезное сообщество и продолжает взаимодействовать с сообществом.

С точки зрения сообщества, здесь очень важно и то, на что они обращают внимание, следует тщательно соблюдать. Если сообщество хочет быстро получить прибыль, оно тоже может быть нездоровым. Инвесторы Dogecoin ждали годами и не гонялись за быстрой прибылью.

Время покажет, будет ли этот проект развиваться, но Akita Inu в настоящее время присутствует на рынке как проект, который еще долго будет делать себе имя.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги