Мелбет

Обнародованы начальные данные для Ethereum ETF

Первый ETH на основе Ethereum (ETH) второй по величине криптовалюты по общей рыночной капитализации, торгуется на этой неделе, поскольку весь рынок падает . Не один, а три ETF Ethereum были одобрены...
Новости Криптовалюты

Обнародованы начальные данные для Ethereum ETF

Поделиться:
Первый ETH на основе Ethereum (ETH) , второй по величине криптовалюты по общей рыночной капитализации, торгуется на этой неделе, поскольку весь рынок падает . Не один, а три ETF Ethereum были одобрены канадским регулятором ценных бумаг, и, похоже, они уже достигли впечатляющего объема в 138 миллионов долларов.

Запущены ETF Ethereum


Три отдельных ETF Ethereum, созданные и запущенные Purpose Investments , Evolve ETF и CI Global Asset Management, торгуются на Фондовой бирже Торонто. Видно, что в торговых операциях, начавшихся во вторник, уже достигнут значительный объем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эрик Балкунас раскрыл индивидуальные показатели ETF в своем заявлении по этому вопросу и подчеркнул, что ETHX получил наибольший объем. ETHX был запущен с инициативой Galaxy Digital известного биткоин-быка Майка Новограца. Несмотря на это, кажется, что 3 рассматриваемых ETF все еще достигают лишь 1/5 объема 1 биткоин-ETF. Конечно, это также важная деталь, что биткоин-ETF достигает этого значения за 1 день.

Биткоин-ETF по-прежнему лидируют


Хотя биткоин-ETF еще не утвержден в США, биткоин-ETF в Канаде продолжает бить рекорды. Биткоин-ETF, выпущенный Purpose Investments, уже в первые часы своего существования достиг объема в 80 миллионов долларов. Второй биткоин-ETF, выпущенный Evolve, выручил 421 миллион долларов всего за 2 дня. Это показывает, что институционального инвестора по-прежнему интересует Биткоин, а не Эфириум.

Ожидается, что реальный рекорд по ETF Биткоин или Эфириум станет очевиден после подтверждения из США. Хестер Пирс, член Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), намекнула, что они склоняются к биткоин-ETF. Несмотря на это, до сих пор нет четкого заявления, и у SEC не хватает времени, чтобы отреагировать на два важных приложения биткоин-ETF.

Цена биткоинов сильно упала


Причина отсутствия одобрения сопутствующих продуктов из США заключается в том, что, как утверждается, рынками криптовалюты по-прежнему можно легко манипулировать с помощью биткоинов. Резкое падение цены биткоинов также дает козырь регулирующему органу США. Цена BTC сегодня снова упала ниже 50 000 долларов, что вызвало опасения.

В то время как цена BTC падает, холдинг Ethereum и опережающие позиции BTC в инвестиционных продуктах показывают, что ETH пользуется поддержкой индивидуальных инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги