Мелбет
Новости Криптовалюты

Три самых эффективных криптоактива в условиях рыночной коррекции.

Поделиться:
Три самых эффективных криптоактива в условиях рыночной коррекции.

Аналитик , за которым следят многие , исследует три альткойна , которым, по его словам, удалось сохранить бычий импульс, поскольку Биткоин и более широкий рынок криптовалют уступили место реализации прибыли .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Крипто-стратег, известный в отрасли как Flood, сообщил своим 127000 подписчикам в новом твите, что он приобрел платформу смарт-контрактов Solana (SOL), Automated Market Maker (AMM), PancakeSwap (CAKE) и stableswap AMM Nerve Finance (NRV) . Эти три монеты оставались сильными в разгар рыночной коррекции.
Выбор наиболее эффективного актива в ситуации, когда все монеты падают, не так уж и важен. Главное - выбирать наиболее эффективные монеты, когда рынок в среднем находится в состоянии стагнации.

Solana (SOL) находится в середине крупного бычьего ралли за последние 14 дней. Он вырос более чем на 58% с 27,65 доллара 12 апреля до 44,24 доллара на момент написания.

PancakeSwap также находится в зеленой зоне за последние две недели, увеличившись более чем на 35% с текущей цены в 25,21 доллара до 35,82 доллара 12 апреля.

По данным CoinGecko, криптоактив Nerve Finance (NRV), созданный на базе Binance Smart Chain, за последние 30 дней прибавил около 466%. На момент написания NRV торгуется по 2,70 доллара.

Аналитик : SOL говорит, что помимо CAKE и NRV , он также накопил Ethereum (ETH) и монету Monero (XMR), ориентированную на конфиденциальность.

Что касается Биткоина, Flood также заявил, что он купил крупнейший в мире криптоактив по рыночной капитализации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги