Мелбет

Ежемесячный обзор Coinfinance: самые прибыльные криптовалюты за апрель.

Как команда, с сегодняшнего дня мы запускаем новый контент. Теперь мы представим вам самые прибыльные криптовалюты месяца / недели, которые мы оставили позади, со специальным контентом. Вы можете...
Новости Криптовалюты

Ежемесячный обзор Coinfinance: самые прибыльные криптовалюты за апрель.

Поделиться:
Как команда, с сегодняшнего дня мы запускаем новый контент. Теперь мы представим вам самые прибыльные криптовалюты месяца / недели, которые мы оставили позади, со специальным контентом. Вы можете включить уведомления, чтобы следить за этим списком, который будет регулярно обновляться каждый месяц / неделю.

Апрель был трудным месяцем, особенно для новых инвесторов. Биткоин резко упал в несколько раз. Поскольку он является лидером рынка, он не забывал тащить за собой альткойны. Но в этом месяце были криптовалюты, которые принесли большую прибыль своим инвесторам. Вот самые прибыльные криптовалюты среди 100 крупнейших криптовалют по рыночной стоимости на CoinMarketCap. (Данные были получены на момент написания, поэтому они могут измениться в течение дня, пока не произойдет закрытие.)

Polygon (MATIC)


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
5-е место в списке занимает токен MATIC сети Polygon Network (ранее Matic). Акции MATIC прибавили 156,89% за последний месяц. Начиная с апреля по цене около 0,36 доллара, MATIC в настоящее время торгуется по 0,89 доллара.

Причин роста несколько. Могут быть показаны совместные работы, сделанные в их начале. Как известно, увлечение NFT стало важным событием с точки зрения широкого внедрения технологии блокчейн и криптовалют. Polygon находится в центре некоторых из самых вдохновляющих проектов. Как мы уже сообщали ранее, в рамках своего последнего сотрудничества Polygon стала партнером проекта цифровой моды DIGITALAX, основанного на NFT.

Еще одна важная причина - партнерство с Aave 31 марта. Эта интеграция обеспечила впечатляющий приток ликвидности, и это можно считать самым мощным катализатором роста MATIC.

Ethereum Classic (ETC)


Войдя в список на 4-м месте, ETC за последний месяц прибавила 173%. Текущая цена криптовалюты составляла около 35,40 доллара, в начале апреля эта стоимость составляла около 13 долларов.

С ростом цены ETC хешрейт сети Ethereum Classic неуклонно рос в течение последних шести месяцев, помогая сделать сеть более привлекательной для заинтересованных майнеров и повысить общую безопасность.
Кроме того, Grayscale также увидит потенциал ETC, добавив в прошлом месяце более 130 000 ETC к своим активам.


Ripple (XRP)


На третьем месте - XRP, собственный токен сети Ripple. XRP, который в апреле начался с отметки 0,56 доллара, сейчас торгуется около 1,55 доллара, что на 180% больше.

Продолжая бороться с делом SEC, XRP впервые достиг отметки в 1 доллар 6 апреля. Это событие ускорило подъем. Хотя Биткоину удалось превзойти рекорды Ethereum 2017, XRP был ниже своего предыдущего ATH, что еще больше повысило ожидания.

Одним из катализаторов роста цен на XRP на пике технического развития стал его рост в социальных сетях. В результате дела SEC о криптовалютах стали говорить гораздо больше. События в пользу Ripple в иске также положительно отразились на цене.

KuCoin Token (KCS)


Второй криптовалютой в списке был токен KuCoin. KCS, цена на который в начале апреля составляла около 5,2 доллара, сейчас торгуется по цене около 14,74 доллара, что на 192% больше. Самая яркая новость, влияющая на цену KuCoin, несомненно, это то, что она будет зарегистрирована на фондовой бирже Poloniex. Как известно, новости листинга всегда положительно влияли на цену, особенно если это большой фондовый рынок.

Dogecoin (DOGE)


Хотя он известен как токен-шутка, Dogecoin был самой прибыльной криптовалютой апреля . Хотя DOGE продолжает подвергаться критике со стороны некоторых экспертов рынка из-за повышения цен, ее инвесторы заработали 498% в этом месяце. Речь идет об огромном доходе, который нельзя сравнивать с другими криптовалютами в списке. Если бы вы купили 100 DOGE по 0,053 доллара в начале апреля, у вас теперь было бы около 31 доллара.

Как видно, в последние недели DOGE продемонстрировала впечатляющую бычью активность. Хотя многие люди указывают на Илона Маска как на причину подъема, мы можем сказать, что у DOGE также есть много сторонников за пределами Маска.

Однако стоит упомянуть: Хотя повышенный интерес к DOGE неоспорим, некоторые аналитики считают, что ценовым действием Dogecoin манипулируют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги