Мелбет
Новости Криптовалюты

PancakeSwap (CAKE) выходит на новый уровень!

Поделиться:

Платформа DeFi от PancakeSwap (CAKE) достигла нового рубежа с точки зрения количества ежедневных транзакций. На момент написания PancakeSwap обработал 1 733 484 транзакции за последние 24 часа. Кроме того, общая стоимость активов, заблокированных на платформе DeFi, достигла примерно 9,86 миллиарда долларов, а 24-часовой объем торгов составил 1,7 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
PancakeSwap (CAKE) выходит на новый уровень!

Важным моментом здесь является то, что PancakeSwap построен на Binance Smart Chain. Таким образом, впечатляющее количество ежедневных транзакций на PancakeSwap также привлекло внимание Чанпенг Чжао, подчеркнув, что протокол превысил ежедневное количество транзакций Ethereum с 1,427 миллиона. Генеральный директор Binance объявил об этой вехе PancakeSwap в следующем твите.

Кроме того, Чжао заявил в предыдущем комментарии в Twitter, что Ethereum стал слишком дорогим для обычных пользователей. По словам известного генерального директора, Binance Smart Chain теперь, по словам Чжао, стала домом для обычных людей.

Как известно, PancakeSwap был запущен на Binance Smart Chain в сентябре 2020 года. Согласно Coinmarketcap, собственный токен CAKE в сентябре и октябре торговался примерно по $ 0,50. CAKE в настоящее время торгуется на уровне 40 долларов после достижения рекордного максимума в 44,18 доллара в пятницу, 30 апреля. Таким образом, можно сказать, что CAKE с октября вырос примерно в 80 раз.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги