Мелбет

В каком регионе какие криптовалюты популярны.

Популярность криптовалют начала расти, особенно после 2017 года, и к 2021 году достигла наивысшего уровня. В то время как осведомленность только о криптовалютах, таких как Биткоин и Эфириум, была...
Новости Криптовалюты

В каком регионе какие криптовалюты популярны.

Поделиться:
Популярность криптовалют начала расти, особенно после 2017 года, и к 2021 году достигла наивысшего уровня. В то время как осведомленность только о криптовалютах, таких как Биткоин и Эфириум, была высокой в ​​2017-2018 годах, сегодня известны даже самые низкие объемы криптовалют. Однако на данный момент следует отметить, что в каждом регионе есть интерес к разным криптовалютам.

Америка и Азия


CoinMarketCap объявила о самых популярных криптовалютах за последнюю неделю в регионах Америки, Азии, Европы и Африки с публикациями в Twitter и Instagram. Глядя на данные, записанные 3 мая, видно, что популярность криптовалют по регионам сильно различается.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным CoinMarketCap, пятерка самых популярных криптовалют в Америке за последнюю неделю: Dogecoin (DOGE), Cardano (ADA), Ethereum (ETH), PancekeSwap (CAKE) и Binance Coin (BNB).

В каком регионе какие криптовалюты популярны.

Похоже, что криптовалюты, которые популярны как в Америке, так и в Азии и были самыми обсуждаемыми за последние 7 дней, совершенно разные. Рейтинг популярных криптовалют в Азии выглядит следующим образом:

- Shiba Inu (SHIB)
- Wink (WIN)
- Bittorrent (BTT)
- Small Love Potion (SLP)
- Swipe (SXP)


Европа и Африка


Когда мы смотрим на 5 самых популярных криптовалют в Европе, видно, что это биткоин (BTC), Ripple (XRP), VeChain (VET), Eclipse (ECP) и Solana (SOL).

Наконец, самый популярный рейтинг криптовалют в Африке за последние 7 дней выглядит следующим образом:

- Safemoon (SAFEMOON)
- Dogecoin (DOGE)
- NFT Art Finance (NFTART)
- Polygon (MATIC)
- Bitcoin (BTC)


Хотя CoinMarketCap поделился этими данными, он не поделился данными о том, какая криптовалюта находится в этом регионе и почему. Однако причины этого могут быть самыми разнообразными. На этот рейтинг могут повлиять различные факторы, такие как появление криптовалюты в этой стране и более частые проверки аналитиками в этом регионе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги