Мелбет

Ethereum или Binance Smart Chain?

Общая заблокированная стоимость Binance Smart Chain, BSC или Binance Smart Chain недавно превысила 55 миллиардов долларов. Однако этот рост приводит к тому, что узлы BSC становятся несовместимыми. В...
Новости Криптовалюты

Ethereum или Binance Smart Chain?

Поделиться:
Общая заблокированная стоимость Binance Smart Chain, BSC или Binance Smart Chain недавно превысила 55 миллиардов долларов. Однако этот рост приводит к тому, что узлы BSC становятся несовместимыми. В середине этого DeFi Oracle Umbrella Network объявила о переходе с Ethereum на BSC.

Лучшие проекты Binance Smart Chain


В настоящее время общая стоимость Binance Smart Chain составляет более 56,7 миллиардов долларов. Это показывает, что BSC растет. Наибольший вклад в этот рост внесли Cream (CREAM), протокол кредитования на 12,80 млрд долларов с точки зрения общей заблокированной стоимости, Venus (VXS), еще один протокол кредитования с активами на 11,13 млрд долларов с точки зрения общей заблокированной стоимости и включает в себя $ 10,70 миллиарда PancakeSwap (CAKE).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum или Binance Smart Chain?


Общая заблокированная стоимость Ethereum, превышающая 88,82 миллиарда долларов, и растущие комиссии за транзакции Ethereum в настоящее время определяют общую заблокированную стоимость в блокчейне BSC.

В настоящее время средняя цена на газ в BSC составляет около 0,433 доллара США, при этом за последние 24 часа было обработано 9 миллионов транзакций. За тот же период на блокчейне Ethereum было совершено менее 1,5 миллиона транзакций. Между тем, общее количество адресов в BSC превысило 69 миллиардов по сравнению с более чем 150 миллионами уникальных адресов Ethereum.

Но хотя в последнее время рынок был быстрым и дешевым, BSC заявила, что у него есть свои проблемы, которые не сильно отличаются от второй по величине сети.

ChartEx во вторник : «Сеть Binance Smart Chain не может работать в условиях критически важной инфраструктуры и высоких требований к сети в BSC. Это продолжается какое-то время; В выходные дни узлы BSC не синхронизировались, и выполнение ChartEx для BSC было отложено.

Популярный протокол DeFi, основанный на BSC, PancakeSwap в этом году несколько раз замедлялся из-за увеличения использования, из-за чего его команда просила пользователей увеличить плату за газ.

Кроме того, по мнению исследователей, самая большая проблема с BSC заключается в том, что платформа смарт-контрактов Ethereum основана только на 21 валидаторе по сравнению с 125000 и, следовательно, децентрализована. В середине этого, на прошлой неделе, проекты BSC Uranium Finance и Spartan Protocol подверглись атакам, в результате которых было потеряно 50 и 30 миллионов долларов.

Umbrella Network приняла решение


Тем не менее, индустрия криптовалюты по-прежнему оптимистична, и с учетом будущего взаимодействия новый проект DeFi Oracle, Umbrella Network (UMB), переносит свои основы с Ethereum на BSC.

Umbrella Network сообщила в понедельник; «Интеграция с BSC предлагает Umbrella множество преимуществ перед работой на других платформах, включая комиссию за транзакцию, которая более чем на 90% ниже, чем та, что выплачивается в Ethereum». сказал.

Umbrella Network также недавно подписала партнерские отношения с биржей криптовалют Huobi и азиатским HashQuark. Кроме того, сеть Umbrella : Solana планирует работать с другими платформами уровня 1, такими как Polkadot и Avalanche.

Сэм Ким, партнер-основатель Umbrella : «Мы планировали интегрироваться с BSC с момента создания нашей первой дорожной карты продукта, и это время как нельзя лучше подходит, учитывая быстро развивающуюся экосистему платформы».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги