Мелбет

Обзор рынка: последний статус биткоинов и альткойнов.

Ведущая криптовалюта Биткоин значительно вернулась после падения до критического уровня поддержки в 53 300 долларов в прошлый день. Дотронуться до $ 58 330 в течение дня BTC снова привлек к себе...
Новости Криптовалюты

Обзор рынка: последний статус биткоинов и альткойнов.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин значительно вернулась после падения до критического уровня поддержки в 53 300 долларов в прошлый день. Дотронуться до $ 58 330 в течение дня BTC снова привлек к себе всеобщее внимание.

Биткоин снова набирает обороты


Быки Биткоин (BTC) в настоящее время борются со значительным уровнем сопротивления. По мнению экспертов-аналитиков, ведущая криптовалюта, которая снова набирает обороты, может оказать давление на альткойны. С другой стороны, Binance Coin (BNB) стремится обновить рекорд при торговле на уровне 650 долларов. Кроме того, Dogecoin (DOGE), самая обсуждаемая криптовалюта в последнее время, стабилизируется на уровне 0,60 доллара после невероятного роста. Другими важными показателями дня стали Cardano (ADA), которая выросла более чем на 15% и Bitcoin Cash (BCH), прибавившая примерно 22%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Crypto Ed, популярный инвестор в криптовалюту : Он оценил сегодняшний день следующим образом: «Очень хорошее начало дня. И Ethereum, и Биткоин подскочили выше ожидаемых уровней ».

Ethereum заработал важную ценовую последовательность, превысив 2500 долларов, в то время как биткоин-быки обратили внимание на критическую точку сопротивления в 60 000 долларов.

Последние новости об использовании биткоинов


Ведущая криптовалюта была принята многими банками Америки. Согласно последним событиям, MercadoLibre, крупнейшая фирма в области электронной коммерции в Латинской Америке, якобы добавила на свой баланс 7,6 миллиона долларов BTC.

Гигантская фирма представила отчет в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. Согласно отчету : «В соответствии с нашей стратегией казначейства, мы включили биткоин на 7,8 миллиона долларов в наш баланс».

В настоящее время шесть компаний имеют на балансе не менее 8 027 BTC (11,4 миллиона долларов в фиатной валюте). Microstrategy, которая присоединилась к индустрии криптовалют в августе, является крупнейшим игроком на рынке с более чем 91000 BTC в своих резервах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги