Мелбет

Еще одно предупреждение Илона Маска инвесторам: будьте осторожны!

Известный миллиардер, создатель Tesla и богатый криптовалютой Илон Маск продолжает говорить о криптовалютах и ​​никоим образом не обходит Dogecoin. Как вы знаете, это одно из имен, которое больше...
Новости Криптовалюты

Еще одно предупреждение Илона Маска инвесторам: будьте осторожны!

Поделиться:
Известный миллиардер, создатель Tesla и богатый криптовалютой Илон Маск продолжает говорить о криптовалютах и ​​никоим образом не обходит Dogecoin. Как вы знаете, это одно из имен, которое больше всего хочет и поддерживает Dogecoin и каждый день решительно демонстрирует свою поддержку разными тивитами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Илон Маск предупредил инвесторов в недавнем заявлении и сказал, что они должны действовать осторожно. Илон Маск сказал, что Биткойн, конечно, огромная сила, но полезно быть осторожным, и объявил, что Dogecoin может быть самой предпочтительной валютой будущего.

Илон Маск, который снова бросает ядовитую стрелу после каждого заявления и мобилизует инвесторов, продолжает отстаивать Dogecoin, не сбавляя оборотов. Мы думаем, что он действительно преуспел в этом отношении и хорошо использует социальные сети.

Вы можете доверять Dogecoin!


Неизвестно, делает ли Илон Маск это, чтобы обезопасить свои инвестиции в Dogecoin, но мы ясно видим, что он защищает его и даже дает ему советы в каждом заявлении о Doge. Илон Маск, который основал империю Dogecoin для своего сына и в настоящее время продолжает свои инвестиции, также показывает это присутствие как валюту будущего.

Мы не знаем, что будет в ближайшем будущем, но нас удивляет, что деньги на шутку получают такую ​​поддержку от сима, как Илон Маск. Между тем, необходимо учитывать поддержку биткоинов Илона Маска. Если вы зайдете на официальный сайт Tesla прямо сейчас, то своими глазами увидите, что активен вариант оплаты биткоинами.

Новость «Вы сможете покупать Tesla за биткоины», о которой он объявил в течение определенного периода, стала реальностью за короткое время, и в новый период люди могут владеть автомобилями Tesla с активами в криптовалюте. Такие разработки имеют большое значение для криптовалютных активов и инвесторов. Маск - одно из самых распространенных имен в этом отношении, и следует еще раз напомнить, что он настоящий любитель Dogecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги