Спрос на SafeMoon растет с каждым днем.

SafeMoon, новая криптовалюта, в настоящее время имеет больше последователей, чем биткоин, в списке наблюдения CoinMarketCap. CoinMarketCap показывает, что SafeMoon в настоящее время находится в...
Новости Криптовалюты

Спрос на SafeMoon растет с каждым днем.

Поделиться:
SafeMoon, новая криптовалюта, в настоящее время имеет больше последователей, чем биткоин, в списке наблюдения CoinMarketCap.

CoinMarketCap показывает, что SafeMoon в настоящее время находится в списке наблюдения более 1,3 миллиона человек, а биткоин, самая известная криптовалюта, составляет около 1,2 миллиона.

Что такое SafeMoon?


SafeMoon - относительно новая криптовалюта, запущенная два месяца назад в начале марта. SafeMoon работает, взимая комиссию в размере 10% за каждую транзакцию, некоторые из которых перераспределяются между держателями SafeMoon.
Новости криптовалюты в телеграмм

С момента его запуска поклонники SafeMoon несколько раз публиковали сообщения в социальных сетях, подогревая интерес к SafeMoon. Команда SafeMoon опубликовала твит в четверг, 6 мая 2021 года, о том, как они пересекли биткоин в списке наблюдения CoinMarketCap, который получил более 23000 лайков.

Спрос на SafeMoon растет с каждым днем.

В настоящее время в мире насчитывается 2489 разработчиков SafeMoon с точки зрения общей рыночной капитализации. призвали поднять цену на криптовалюту, которая ранжируется.

SafeMoon в настоящее время оценивается примерно в 0,000008 долларов. Рыночная капитализация не указана на CoinMarketCap или Coinbase. SafeMoon в настоящее время утверждает, что его рыночная капитализация составляет около 3,8 миллиарда долларов, но эта стоимость меняется каждую минуту.

Между тем, биткоин стоит около 57000 долларов за монету с рыночной капитализацией чуть более 1 триллиона долларов. BTC вырос на 0,15% за последние 24 часа, а SafeMoon вырос на 25%.

Надежен ли SafeMoon?


На прошлой неделе организация CertiK Foundation, занимающаяся безопасностью криптовалют, объявила о завершении оценки SafeMoon. Фонд CertiK дал SafeMoon оценку безопасности 84 из 100. Таким образом, SafeMoon занял 67-е место из 309 криптовалют.

Джон Ву, президент сетевой блокчейн-компании Ava Labs:

«Аудиты надежных компаний жизненно важны для роста DeFi, но аудит не позволяет выявить все ошибки. Природа уязвимостей заключается в том, что даже при незначительных дополнениях в коде они могут постоянно изменяться, что приводит к новой потенциальной угрозе. Пользователи должны проводить собственные исследования и оставаться активными членами проектных сообществ, чтобы они могли слышать ранние сигналы тревоги от других участников. Что касается того, почему о SafeMoon до сих пор так широко говорят в первую очередь это связано с краткосрочной маркетинговой тактикой и установленными механизмами, основанными на оценке стоимости.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги