Мелбет

Что нужно знать о Ethereum перед инвестицией в ETH.

В начале года доминирование Биткоин на рынке составляло около 72%. В настоящее время доминирование биткоинов на рынке упало до 46%. Между тем, крупнейшая в мире криптовалюта Биткоин с начала года...
Новости Криптовалюты

Что нужно знать о Ethereum перед инвестицией в ETH.

Поделиться:
В начале года доминирование Биткоин на рынке составляло около 72%. В настоящее время доминирование биткоинов на рынке упало до 46%. Между тем, крупнейшая в мире криптовалюта Биткоин с начала года прибавила почти 100%. Тем не менее, крупнейшие альткойны на рынке превзошли производительность крупнейшей в мире криптовалюты благодаря удивительной прибыли сами по себе.

Да, рост Биткоина и его рост до новых рекордных высот сыграли важную роль в подъеме альткойнов. Но другой альткойн, Ethereum, играет более важную роль в этом общем восходящем тренде.

Ethereum лидирует по альткойнам


Самый большой в мире альткойн с начала года вырос почти на 400% и на 1 января достиг 372% доходности по текущим ценам. Более того, Ethereum, как и Биткоин, один за другим достиг рекордных высот за последние несколько недель и месяцев. Тем не менее, в отличие от BTC, восходящий тренд ETH был немного более последовательным. Это то, что стимулирует рост вышеупомянутых альткойнов, несмотря на то, что BTC настаивает на торговле в определенном ценовом диапазоне.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Только за последние 4 дня ETH поднялся выше критических уровней в 3000 и 3500 долларов. Это рост ETH; Это был своего рода восходящий тренд на рынке биткоинов, которого, возможно, не было. Итак, настоящие вопросы: продолжит ли рост ETH? Есть ли шанс, что рост цен на Ethereum будет устойчивым? Эти вопросы особенно важно задавать, если вы трейдер или инвестор ETH. Однако, судя по внутрисетевым измерениям, Ethereum, похоже, пользуется большей поддержкой, по крайней мере, в краткосрочной перспективе.

Это было предметом последнего отчета Santiment Insights . Santiment сказал, что в связи с ростом цен на ETH, социальный объем, связанный с альткойнами, резко вырос. Например, количество заявлений о ETH в социальных сетях за 10 дней выросло более чем на 255%. Фактически, 3 мая объем социальных сетей для ETH превысил уровни 2017 года.

Что нужно знать о Ethereum перед инвестицией в ETH.

Более того, когда ETH достиг нового рекордного максимума в 3550 долларов на графиках, денежный поток ETH показал, что количество ETH, выходящих из бирж, а не продаваемых, было слишком большим. Согласно Santiment , это : Вероятность устойчивого роста увеличивается и снижает риск крупной продажи. Это связано с тем, что все больше и больше людей теперь переводят свои ETH на свои кошельки для целей HODL, а не оставляют их на биржах для предполагаемых продаж.


В дополнение к приведенному выше утверждению, этот вывод подчеркивает уверенность многих инвесторов и ходлеров в динамике цены ETH в долгосрочной перспективе. Вышеупомянутые выводы и результаты могут быть подтверждены тем фактом, что за последние несколько месяцев предложение ETH, принадлежащее лучшим биржевым адресам, неуклонно снижалось на графиках. Кроме того, количество ETH у 10 крупнейших китов ETH увеличилось вдвое за последние 8 месяцев.

За последние 8 месяцев произошел резкий рост ETH, особенно после недавних изменений в ETH 2.0 и роста рынка. Когда внебиржевые китовые активы достигли своего пика, мелкие розничные держатели ETH также подняли криптовалюту на новый уровень.

В настоящее время количество ежедневно активных адресов Ethereum увеличилось до 959,64 тысячи. По данным BitInfoCharts, год назад этот показатель составлял около 400 000 человек.

DeFi и ETH 2.0


Наконец, экосистемы ориентированные разработки, такие как прорыв в ETH 2.0 и запуск индекса Ethereum от S&P Dow Jones, внесли свой вклад в цену ETH, а также способствовали недавнему росту DeFi. В прошлом году децентрализованное финансирование (DeFi) взорвалось как бомба, и рост популярности DeFi привел к росту Ethereum, поскольку большинство проектов DeFi используют блокчейн Ethereum.
Это стало очевидным в последние 10 дней, поскольку биржи потеряли предложение, а комиссии за транзакции резко упали, а заблокированная стоимость DeFi удвоилась всего за три месяца.


Таким образом, в сокращении ETH, вероятно, покажет дальнейший рост на графиках, но апрельские корректировки могут повториться. Более долгосрочная перспектива немного более неопределенна из-за сильной корреляции ETH с биткоинами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги