Мелбет

Может ли Solana стать конкурентом Ethereum

Бычья тенденция ведущей криптовалюты Биткоин и второй по популярности криптовалюты Ethereum способствовала эффективности других альткойнов на рынке. Solana (SOL) сумела заявить о себе,...
Новости Криптовалюты

Может ли Solana стать конкурентом Ethereum

Поделиться:
Бычья тенденция ведущей криптовалюты Биткоин и второй по популярности криптовалюты Ethereum способствовала эффективности других альткойнов на рынке. Solana (SOL) сумела заявить о себе, продемонстрировав невероятный рост на 3200% с начала года.

Невероятное рост Solana (SOL)


Мы привыкли слышать 3200% от таких криптовалют, как Dogecoin. Однако здесь есть важное отличие. В отличие от DOGE, Solana обещает гораздо больше с точки зрения разработки и полезности. Solana , которой удалось за короткое время увеличить свою популярность, по мнению многих экспертов, выделяется как один из альткойнов, за которым следует следовать в предстоящий период.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания этой статьи SOL торгуется по цене 43 доллара. На 1 января 2021 года SOL находился на уровне 1 доллара. Кроме того, популярная криптовалюта занимает 15 место в списке Coinmarketcap. Как он прошел такой долгий путь, чтобы добраться до 43 долларов? Наибольшую долю в этом играет производительность сети Solana.

Целевой Ethereum


Solana - это блокчейн уровня 1, который предлагает масштабируемую инфраструктуру и быстрое обслуживание транзакций с низкими комиссиями. Продолжая свою деятельность в той же области, что и Binance Smart Chain, Solana не беспокоится о централизации BSC.

Solana не называет себя конкурентом Ethereum или убийцей Ethereum. Но то, что он делает, направлено на недостатки Ethereum, как и BSC. В то время как сеть Ethereum в настоящее время обрабатывает в среднем 18 транзакций в секунду, этот показатель для Solana составляет 1000. Кроме того, средняя комиссия за транзакцию Ethereum близка к 10 долларам, в то время как Solana взимает комиссию в размере 0,0002 доллара.

Эксперты отметили, что рост продолжится, поскольку технические индикаторы и графики подтверждают бычьи сигналы. Тем не менее, Solana продолжает расширять свою деятельность. Хотя сеть Solana стремится иметь больше проектов и пользователей, ожидается, что направление цены SOL изменится с этого момента.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги