Мелбет

Почему падает Dogecoin?

Когда Dogecoin появился на шоу Илона Маска в субботу вечером в прямом эфире, падение прошло после того, как миллиардер в шутку назвал DOGE мошенничеством. Падение DOGE произошло после того, как в...
Новости Криптовалюты

Почему падает Dogecoin?

Поделиться:
Когда Dogecoin появился на шоу Илона Маска в субботу вечером в прямом эфире, падение прошло после того, как миллиардер в шутку назвал DOGE мошенничеством. Падение DOGE произошло после того, как в субботу цена достигла нового рекорда.

Что Илон Маск сказал о Dogecoin на SNL?


Илона Маска не раз просили объяснить, что такое Dogecoin в эпизоде ​​Saturday Night Live на этой неделе. Илон Маск, выступая в роли финансового эксперта, читал о Dogecoin. Затем Илона Маска спросили, был ли Dogecoin «мошенничеством». Успешный генеральный директор на этот вопрос: «Да, это мошенничество». он ответил.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

49-летний Илон Маск в настоящее время является вторым богатейшим человеком в мире с состоянием в 183,9 миллиарда долларов. Он помог DOGE установить новые рекорды в пятницу и субботу после того, как написал в Твиттере фотографию себя и Шиба-ину на съемочной площадке культового шоу NBC.

Согласно CoinGecko, Dogecoin, криптовалюта, начавшаяся в 2013 году как шутка, выросла более чем на 20 000% по сравнению с прошлым годом. Илон Маск; Наряду с Марком Кубаном, Снуп Доггом и Джином Симмонсом он является одним из самых больших сторонников Dogecoin. Трейдеры Dogecoin по всему миру проводили часы для подразделения SNL.

Почему падает Dogecoin?


Четвертая по величине криптовалюта по рыночной капитализации побила новый рекорд, превысив 0,73 доллара в субботу, прежде чем упасть до 51,4 цента во время шоу. Dogecoin упал сегодня почти на 33% до $ 0,48.

Первое упоминание Dogecoin на шоу появилось, когда на сцене появилась мать Илона Маска Мэй Маск. Мэй Маск сказала, что была взволнована подарком ко Дню матери и надеялась, что это не Dogecoin. Илон Маск сказал: «Да, Dogecoin».

Илон Маск в роли финансового эксперта назвал Dogecoin «будущим денег и неудержимым финансовым инструментом, который захватит мир».

По мере того как шоу продолжалось, крупнейшая криптовалюта Биткоин упала более чем на 1% и упала примерно до 58000 долларов. Компания Tesla Илона Маска объявила в феврале прошлого года, что приобрела биткоин на сумму 1,5 миллиарда долларов.

Илон Маск предупреждает о криптовалютах


Как мы сообщали в пятницу, Илон Маск : «Криптовалюты многообещающие, но, пожалуйста, инвестируйте осторожно». ссылка на видео, на котором он говорит о криптовалютах, таких как Dogecoin. Это предупреждение последовало за почти всеми положительными сообщениями Илона Маска в Твиттере о биткоинах и Dogecoin в течение нескольких месяцев.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги