Мелбет

Все, что вам нужно знать о Dogecoin.

Dogecoin кажется последней криптовалютой, которая повысила свою популярность среди инвесторов. Последним увлечением криптовалютой, похоже, стал Dogecoin, инвесторы добились значительных успехов в...
Новости Криптовалюты

Все, что вам нужно знать о Dogecoin.

Поделиться:
Dogecoin кажется последней криптовалютой, которая повысила свою популярность среди инвесторов. Последним увлечением криптовалютой, похоже, стал Dogecoin, инвесторы добились значительных успехов в его росте, а социальные сети были заполнены фотографиями о цене DOGE, уходящей на Луну.

Генеральный директор Tesla и криптоэнтузиаст Илон Маск, назвавший себя отцом Дожа, описал DOGE как мошенничество, когда он появился в Saturday Night Live.

Стоимость Dogecoin упала на 35% в воскресенье, и люди задаются вопросом, может ли она снова вырасти. Это может сделать Dogecoin идеальной криптовалютой для инвестиций. Что такое Dogecoin? Стоит ли инвестировать в Dogecoin? Вот что вам нужно знать о Dogecoin ...

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Dogecoin?
Dogecoin был изобретен инженером-программистом IBM Билли Маркусом и инженером-программистом Adobe Джексоном. Dogecoin был создан как одноранговая валюта, которая могла охватить более широкую аудиторию, чем биткоин.

Dogecoin был официально запущен 6 декабря 2013 года, и более миллиона человек посетили Dogecoin.com в первые 30 дней после его запуска.

Как работает Dogecoin?


Как и биткоин, Dogecoin - это криптовалюта, полностью виртуальная цифровая валюта. Dogecoin основан на типе Litecoin под названием Luckycoin.

Подобно Биткоину, Dogecoin использует блокчейн, особый тип базы данных, и со временем новые данные добавляются в структуры, называемые блоками. Каждый блок основан на предыдущем и содержит часть информации, которая связана с предыдущим.

В системе нет администратора, вместо этого пользователи отправляют информацию напрямую друг другу и полагаются на криптографические методы, чтобы понять, действуют ли их коллеги честно.

Горнодобывающая промышленность и снабжение


Блокчейны или майнинг с подтверждением работы используются для создания новых криптовалют. Людям необходимо доказать сети, что они выполняют «работу», что часто похоже на поиск ответа на сложную головоломку.

Эти сложные головоломки в сети часто требуют больших вычислительных мощностей, и головоломки решаются путем «хеширования» информации до тех пор, пока пользователь не предоставит результат, который сеть сочтет правильным.

Что можно делать с Dogecoin?


Как и большинство криптовалют, Dogecoin можно использовать несколькими способами. Вы можете майнить Dogecoin или принять его в качестве оплаты товаров и услуг или просто использовать для торговли на бирже криптовалют.
Если у вас есть собственный Dogecoin, вы можете использовать DOGE, как любую другую криптовалюту. Вы можете хранить его в аппаратном кошельке в надежде получить прибыль, обменять его на другие криптовалюты или даже на товары. Обратите внимание, что многие магазины не принимают Dogecoin.

Это безопасно?


Мартин Льюис недавно говорил о криптовалютах на The Martin Lewis Money Show. Мартин Льюис специально говорил о Биткоине, но он сделал свои предупреждения для всех видов криптовалют.

Вырастет ли цена Dogecoin?


Сэм Онигбанджо, соучредитель Capital Markets Academy, сказал, что Dogecoin находится в восходящей тенденции.
Dogecoin в настоящее время находится на уровне $ 0,50 и может вырасти в краткосрочной перспективе.

В первом крупном тесте Dogecoin может превысить уровень в 1 доллар до конца июля. Как только этот уровень будет превышен, следующей целью станет 10 долларов. Цена Dogecoin основана на основных принципах торговли и таких событиях, как принятие крупными компаниями, известные упоминания, оба явно имеют тенденцию к росту, и поэтому Dogecoin может вырасти в 2021 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги