Мелбет
Новости Криптовалюты

Binance размещает SHIBA INU (SHIB) на бирже!

Поделиться:

Binance , крупнейшая биржа криптовалют с объемом транзакций , сообщила, что с сегодняшнего дня будет торговать с SHIBA INU (SHIB) . Известный как самая прибыльная монета прошлой недели, щенок Dogecoin SHIBA INU (SHIB) достиг нового рекордного уровня цен после листинга на Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ведущая мировая биржа криптовалют объявила, что будет внесена в список SHIBA INU , последнее повальное увлечение розыгрышами токенов в отрасли. Фондовая биржа Binance разместит SHIB на платформе, которую она называет Innovation Zone, вчера в 14:00. До начала торговли SHIB могут переводить средства на свои кошельки на Binance. Binance также откроет торговлю SHIB парами SHIB / USDT и SHIB / BUSD.

В результате цена токена взлетела за несколько минут и достигла нового рекорда в $ 0,00003264. Но биржа Binance заявила, что SHIB является относительно новым токеном, который «представляет собой более высокий, чем обычно, риск», и призвала инвесторов торговать с осторожностью из-за повышенной волатильности цен, особенно после листинга.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги