Мелбет

Бутерин активно продает все свои Shiba Inu (SHIB) и Akita Inu (AKITA)

Монета-шутка подходит к концу? Виталик Бутерин в настоящее время ликвидировал 95% ликвидности в пуле Shiba Inu (SHIB). Виталик Бутерин продолжает продавать свои жетоны Shiba Inu и Akita Inu...
Новости Криптовалюты

Бутерин активно продает все свои Shiba Inu (SHIB) и Akita Inu (AKITA)

Поделиться:
Монета-шутка подходит к концу? Виталик Бутерин в настоящее время ликвидировал 95% ликвидности в пуле Shiba Inu (SHIB).

Виталик Бутерин продолжает продавать свои жетоны Shiba Inu и Akita Inu
Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин ликвидировал 95 процентов ликвидности Shiba Inu (SHIB) в Uniswap. Бутерин продал токенов SHIB на сумму 13 291,13 ETH. Бутерин, несомненно, был крупнейшим китом Shiba Inu, получив от его разработчиков 50 процентов от общего количества токенов Shiba Inu. Согласно докладу Shiba Inu, опубликованному 1 мая, разработчики проекта описали активы VB как слабое место.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Помимо этого, Бутерин активно продает токены Akita Inu (AKITA), присланные ему разработчиками. Согласно данным Coinmarketcap, за последние 24 часа курс SHIB упал почти на 40%. Эти токены, запущенные как реплика Dogecoin, пережили невероятный всплеск после того, как их разместили на Binance и других крупных биржах. AKITA испытала снижение на 50% за последние 24 часа.

Бутерин пожертвовал 1 миллиард долларов в фонд India Covid Fund после продажи токенов SHIB и AKITA.

Продажи Бутерина взорвали рынок криптовалют. Рынок покраснел, а крупные продажи затронули весь рынок. Созданный, чтобы высмеивать криптовалюту, Dogecoin и его аналоги резко упали. Панические продажи людей также внесли свой вклад в последовательность падения. На момент написания статьи DOGE торгуется на уровне 0,44 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги