Мелбет
Новости Криптовалюты

Что представляет собой монета Space Grime?

Поделиться:

Сейчас на рынке много криптовалют, и каждый день она попадает в заголовки газет. Одной из последних и быстро популярных криптовалютных монет является монета Shiba Inu или токен SHIB. Shiba Inu, называвший себя убийцей dogecoin, быстро привлек внимание инвесторов в криптовалюту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Также есть SafeMoon. SafeMoon явно стал успешным в социальных сетях и начал набирать популярность с помощью знаменитостей.

Во-первых, есть еще одна новая криптовалюта, которая только начинает бросаться в глаза: Space Grime ... Так что же такое Space Grime? Почему Space Grime рассматривается как будущее NFT?

Согласно веб-сайту Space Grime, эта новая монета выглядит многообещающей, но что она на самом деле делает и почему ее называют будущим NFT?

Что такое Space Grime?


Space Grime рекламирует себя как «экспериментальную межпланетную виртуальную валюту, вдохновленную шутливыми картинками, музыкой, технологиями и цифровым искусством». Токен SpaceGrime, GRIMEX, говорит, что он надеется стать «токеном №1, ориентированным на шутки» против Dogecoin и других криптовалют, ориентированных на шутки. Таким образом, Space Grime конкурирует с криптовалютами, ориентированными на шутки, такими как Dogecoin и Shiba Inu.

В то же время Space Grime стремится стать «самой ценной криптовалютой из когда-либо существовавших» и торговать «межгалактическими», когда придет время.

Согласно веб-сайту Space Grime, токен GRIMEX в настоящее время торгуется на PancakeSwap, что говорит о том, что трейдерам не нужно устанавливать высокие уровни финансового проскальзывания для покупки и продажи GRIMEX. Как и о многих других криптовалютах, ориентированных на шутки, о Space Grime (GRIMEX) известно не так много, и любой, кто хочет купить GRIMEX, подвергается огромному финансовому риску.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги