Мелбет
Новости Криптовалюты

Основатель Ethereum жертвует Индии 1,14 миллиарда долларов из-за пандемии.

Поделиться:

Виталик Бутерин, российско-канадский соучредитель Ethereum, второй по величине криптовалюты в мире, пожертвовал Индии в общей сложности 500 криптовалют и более 50 триллионов токенов SHIB. Таким образом, общая сумма пожертвования составляет около 1,14 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сандип Найлвал, человек, стоящий за индийским фондом помощи криптовалютам, в твите в среду вечером : «Они не сделают ничего, что могло бы навредить какому-либо сообществу, особенно розничному сообществу, которое имеет дело с SHIB», «Держатели SHIB, пожалуйста, не волнуйтесь», - сказал Сандип Наилвал, хотя удушение более чем 50 триллионами токенов SHIB обеспокоило некоторых инвесторов токена. сказал.

Курс Shiba Inu (SHIB) снижается


Цена Shiba Inu (SHIB) упала более чем на 35% после пожертвования Виталика Бутерина, основателя Ethereum. TechCrunch сообщил, что за последние дни криптовалюта, ориентированная на шутки, привлекла миллиарды долларов инвестиций.

По имеющимся данным, на данный момент ряд предпринимателей, в том числе Баладжи Сринивасан, сделали пожертвования в Crypto Charity Fund of India, который отслеживает все пожертвования. Один Ethereum в настоящее время торгуется по цене 3867 долларов.

Кто такой Виталик Бутерин?
Виталик Бутерин был одним из основателей журнала Bitcoin Magazine в 2011 году, когда он впервые заинтересовался криптовалютами. В 2013 году он посетил разработчиков из других стран, которые разделяют любопытство по поводу кода. Затем он вернулся в Торонто и опубликовал Белую книгу, продвигающую Ethereum.

Бутерин бросил колледж в 2014 году, когда он получил грант в размере 100000 долларов от Thiel Fellowship, стипендии, созданной венчурным капиталистом Питером Тилем, и начал работать над Ethereum на полную ставку.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги